События выходного дня 03.03.22 - 07.03.22

Просмотров: 10254
03.03.2022 21:16


Вот и наступила долгожданная весна! Впереди ещё много приятных моментов - теплые лучики солнца, пение возвратившихся птиц, первые листочки на деревьях и первые цветы... Ну а пока - смотрите внимательно под ноги, не наступайте в лужи и не снимайте шапки раньше времени! И на события выходного дня в Rise of Angels заходите, конечно же!

Завтра, 4 марта, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Обмен Очков Трат» и «Олимп», которые продлятся до понедельника, 7 марта, включительно. Могущественные реликвии и симпатичные костюмы ждут своих героев! 

Кроме того, завтра, 4 марта, будет открыт новый сервер Иттвар! Странные предания ходят о пустыне Иттвар. То караваны пропадают во внезапно налетевшем песчаном вихре, то будто бы из ниоткуда возникают огромные оазисы, наполненные водой и жизнью, а то и вовсе призрачные рыбы берут штурмом окрестные барханы. Но удивительней всего предание о снежной метели в самом сердце раскаленных песков. Будто бы те упрямцы, которым хватило терпения и наглости дойти до самого центра пустыни, попадают в настоящий буран. А затем оказываются за многие тысячи километров от Иттвара, порой даже на другом континенте. Настоящий подарок для любителей острых впечатлений и путешествий! Жаль, что большая часть подобных авантюристов погибают, так и не добравшись до заветной цели. 

 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

2022-03-04 13:09:54
Жалко, что без игромании(((

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи