События выходного дня 18.02.22 - 21.02.22

Просмотров: 7778
17.02.2022 17:14


Ветра, метели и морозы - кажется, зима не собирается отпускать нас из своих крепких объятий! Даже Парящий Город раскачивается на ветру, то и дело опрокидывая киоски с уличной едой и лавки торговцев на рынках. Но ничего, настоящим героям любые природные катаклизмы нипочем! Они обязательно преодолеют все препятствия и ворвутся в события выходного дня в Rise of Angels!

Завтра, 18 февраля, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Музей Фаберже»«Игромания» и «Распродажа», которые продлятся до понедельника, 21 февраля, включительно. Заполучите в свою коллекцию легендарные доспехи и смертоносные реликвии!

Кроме того, завтра18 февраля, будет открыт новый сервер Милоллель! Отважная богиня из младшего Пантеона. Пусть она и не так знаменита, как её дальние родственницы - Афродита и Немезида, но определенно заслуживает внимания и уважения. Милоллель специализируется на лечащих чарах, её магия и способности врачевателя спасли немало жизней в первые дни после вторжения демонов, когда во всем мире царили хаос и разрушение. Но, пожалуй, наибольшей её заслугой является основание Института Целителей, где каждое существо с определенными магическими способностями может встать на путь исцеления окружающих. В обмен на тайные знания адепты Института Целителей клянутся перед вечным светом не отнимать жизнь у разумных существ. Милоллель надеется, что когда-нибудь в мире начнется эпоха любви и взаимопонимания. Но явно не сейчас. 
 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 

 

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи