События выходного дня 19.11.21 - 22.11.21

Просмотров: 7684
18.11.2021 20:58

Да, погодка в Парящем Городе последнюю неделю явно не задалась. Дожди то и дело перерастают в ливни, затапливая обычно людные улицы и чуть ли не унося своими потоками киоски уличных торговцев. Иногда вместо капель воды с неба падает град вперемешку со снегом. Один раз город даже влетел в огромную тучу и коллегии магов пришлось объявить штормовое предупреждение, параллельно усилив щиты при помощи магических кристаллов. Даже у самого мобильного города континента бывают свои проблемы. Но таверны и кабаки открыты, значит, все не так плохо. А ещё завтра начнутся события выходного дня в Rise of Angels!

Завтра19 ноября, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи», «Обмен очков трат» и «Карты Богини», которые продлятся до понедельника, 22 ноября, включительно. Могущественные реликвии и стильные костюмы ждут своих новых хозяев!

Кроме того, завтра, 19 ноября, будет открыт новый сервер Йервирсбург! Как ни странно, это не только название населенного пункта, и прозвище грозного молот короля Циклопов. Почему разумные существа, обладающие собственным языком и письменностью, способные творить магию и возводить целые города, так и не сумели занять достойное место на мировой арене? Ответ прост - из-за врожденной жестокости. Причем не только к чужеземцем, но и к собственным соплеменникам. Увы, циклопы не способны ужиться даже с горсткой родичей - их племена редко насчитывают больше двух десятков особей. Тяга к насилию и жажда крови заставляет могучих воинов постоянно искать битв с более сильными оппонентами. А на тропе громких побед и ритуальных убийство больше всех преуспел король Циклопов Тираногор. Конечно, титул короля не означает подчинение остальных представителей вида, лишь обозначает огромную силу, равной которой среди соплеменников нет. Немалую роль в становлении Тираногора королем сыграло его легендарное оружие - огромный молот из метеоритной руды. Поговаривают, искусный воитель способен с такой силой и скоростью взмахнуть Йервирсбургом, что шарообразное навершие раскалится докрасна, будто летящий в небе метеорит. Но свое прозвище грозное оружие получило после кровавой бойни при городе Йервирсбург, где король Циклопов лично расправился с батальоном королевской гвардии и сравнял поселение с землей.  

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Карты богини

Открывайте загадочные карты в ивенте «Карты богини» и прокладывайте путь к сундукам с сокровищами.

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи