Хэллоуин в Rise of Angels!

Просмотров: 9928
28.10.2021 18:55


Тучи в небе сгущаются, мрак и ужас окутывают земли - самая страшная новость в году приближается... Хэллоуин приходит в мир Rise of Angels, будет страшно... интересно! Танцуйте вместе с очаровательными ведьмами, трясите костями бок о бок со скелетами, берите пример с оборотней и станьте кем-то другим на пару деньков. Оттянитесь по полной! 

Завтра, 29 октября, в 12:00 по московскому времени в игре стартуют праздничные события Хэллоуина, а также будут запущены активности «Игромания» и «Омут желаний». Мероприятия продлятся до 12:00 5 ноября по московскому времени.

Специально для праздника мы переработали классические версии Хэллоуинских элементов моды, сделав их темней и кровавей... Отлично подойдет элегантным адептам тьмы и очаровательным вампирессам! 

Кроме того, завтра, 29 октября, будет открыт новый сервер Ениларок. Или, как говорят в простонародье, Страна Зазеркалье. Когда все обитатели других миров приходят погостить к нам, самое время ворваться в их земли и заработать славу величайшего и неустрашимого героя!

Наконец, не забывайте про нашу официальную группу ВКонтакте - на выходных там будет кое-что интересное. 

А теперь - побежали праздновать! 



Бонус пополнения

Пополните счет в период проведения ивента и получите 25%-й бонус к выбранной сумме!


 

Подарки Хэллоуина

Заходите в игру в течение 7 дней и получайте награды. Соберите все подарки праздничного фестиваля!


 

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вас ждут приятные бонусы в виде ценных призовых наборов. 


 

Скидки

Двери праздничной распродажи открыты — приятной игры и выгодных покупок, герои! 


 

Сундук сокровищ

Сокровища магической шкатулки ждут вас! Не упустите шанс бросить вызов Фортуне и стать обладателями ценных призов.


 

Серия испытаний

Захватывающие приключения, грандиозные битвы и увлекательные испытания ждут отважных героев. Выполняйте задания, получайте призы и специальные предметы Рейтинга!


 

Рейтинг

Готовы побороться за первое место, герои?


 

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 


 

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 


Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Желаем собрать побольше конфет и повеселиться от души, друзья!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи