События выходного дня 15.10.21 - 18.10.21

Просмотров: 11614
14.10.2021 20:18


Ого, как быстро бежит время - пол-осени прошло уже, пол-осени осталось... Надеемся, вы пребываете в хорошем настроении и в отличном расположении духа. Ведь скоро закончится рабочая неделя и начнутся выходные! Как бы вы ни планировали их провести, главное - получите максимум удовольствия. Ах, да, и про события выходного дня в Rise of Angels не забудьте! 

Завтра, 15 октября, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи», «Обмен очков трат» и «Карты Богини», которые продлятся до понедельника, 18 октября, включительно. Главным призом в этот раз станут реликвии и костюмы Темных Эльфов - прекрасные и коварные существа знали толк в превосходных магических предметах!

Кроме того, завтра, 15 октября, будет открыт новый сервер Нилиан! Нилиан Найт - один из главных профессоров кафедры практической магии в Парящем Городе. Всю жизнь выступал за главенство практики над теорией, ведь какой толк в сухих знаниях, если с их помощью невозможно поджарить десяток гоблинов во время напряженной битвы? Коллеги втихаря посмеивались над неуемным энтузиазмом профессора, но после нашествия демонов ситуация в корне изменилась. Правительство требовало действий, и пока остальные маги придумывали хитроумные планы и заклинания, Нилиан под громогласное одобрение воинов швырялся во врагов молниями, кислотными шарами и ледяными глыбами. За военные заслуги Найт не только получил медаль почетного легиона, но и пост верховного профессора кафедры практической магии - самой могущественной и востребованной ветви академии в наши дни.

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Карты богини

Открывайте загадочные карты в ивенте «Карты богини» и прокладывайте путь к сундукам с сокровищами.

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!


С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи