События выходного дня 27.08.21 - 30.08.21

Просмотров: 7054
26.08.2021 19:21


Считанные дни остались до конца лета... Значит, пришла пора оторваться и оттянуться на полную катушку! Когда, если не сейчас, верно? А помогут нам в этом непростом деле События Выходного Дня и соответствующие тематические костюмы.

Завтра, 27 августа, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Карта Удачи», «Обмен очков трат» и «Карты Богини», которые продлятся до понедельника, 30 августа, включительно. В этот раз главными призами будут костюмы Клоунов - всегда приятно устроить немного безумия, сокрыв лицо гримом! 

Кроме того, завтра, 27 августа, будет открыт новый сервер Бардеид! Кто бы мог подумать, что обыкновенный бард найдет совершенно новый металл, который не только отлично подойдет для ковки оружия, но и будет буквально "петь"? Но именно это и случилось с простым бардом третьей ступени Феонисием. Успешно выступив в таверне "Дикая Гаргулья", он тут же отметил свой триумф. Очнулся через несколько дней посреди горной гряды, в десятке километров. Спустя три перевала и десяток бездонных расщелин бедолага все-таки загремел в один из каньонов. Лишь чудом он не расшиб себе голову о странную руду зеленоватого цвета. Пнув её с досады, бард услышал странный гул. Смекнув, что дело пахнет наживой, Феонисий отломал кусок руды и бегом отправился в город. Спустя несколько лет на месте спонтанной находки образовалась огромная шахта по добыче металла, а сам Фианисий изрядно разбогател и стал уважаемым купцом. Впрочем, найденный металл он назвал в честь своей первой профессии - бардеид!  

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Карта удачи

В руках Фортуны магическая колода — любая карта принесет герою ценную награду. Переворачивайте их и выигрывайте призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения трофеев последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Карты богини

Открывайте загадочные карты в ивенте «Карты богини» и прокладывайте путь к сундукам с сокровищами.

Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи