События выходного дня 21.05.21 - 24.05.21

Просмотров: 6720
20.05.2021 19:17

Чуть больше недели остается до прихода самого жаркого, знойного и желанного времени года - лета! Уже спланировали свой досуг, герои? Поездки загород или к морю, пешие прогулки и велосипедные походы, сладкая дрема под пение соловьев и приготовление всех видов шашлыков - занятий хоть отбавляй! Ещё не определились? Не беда! Есть ещё время подумать, а пока - примите участие в завтрашних событиях выходного дня! 

Завтра, 21 мая, будут запущены события «Рейтинг Расходов»«Миг Удачи», «Обмен очков трат» и «Омут Желаний», которые продлятся до понедельника, 24 мая, включительно. Главный приз - Костюмы и Реликвии Высших Эльфов. Пробудите в себе силы первозданной расы и сразите демонов своим могуществом и величием! 

Кроме того, завтра, 21 мая, мы откроем новый сервер Рингар. Кто мы мог подумать, но Рингар - лишь прозвище самого известного наемника Северного Хребта. Настоящее его имя - Варкаллар фон Тэрруиз Де'Рха. Слишком длинно для любителя коротких фраз "сколько?", "кого?", "готово". Да и кто стал бы нанимать наследника одной из самых влиятельных семей королевства, называйся он своим настоящим именем? Но не приведи Всевышний усомниться в способностях молодого дворянина - он мигом докажет, что титул лучшего наемника заработал без помощи своей родословной! 

Рейтинг расходов

При трате алмазов в рамках данного ивента у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателем множества наград. Кроме того, при трате на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить набор ценных призов.

Миг удачи

Богиня удачи ждет героев в своей обители. Бросьте ей вызов и выиграйте ценные призы! Каждая попытка вращения принесет вам случайную награду рулетки, кроме того, вас ждут бонусные награды при достижении определенного количества участий.

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период проведения событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы можете порадовать себя желанными приобретениями в обменнике события. 

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 


Обратите внимание, предметы со скриншотов могут отличаться от фактических предметов в событии. Рекомендуем перед использованием функционала ознакомиться с ним непосредственно в игре. 

Хороших вам выходных, герои!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи