События на День Победы в Rise of Angels

Просмотров: 10383
08.05.2021 13:00

Друзья, поздравляем всех вас с великим праздником - Днем Победы! Пусть подвиг великих героев навеки живет в наших сердцах, а небо над головой будет мирным и безмятежным.

Завтра, 9 мая, в 12:00 по московскому времени в игре стартуют различные ивенты и акции в рамках события «День Победы», кроме того, будут запущены ивенты «Игромания» и «Омут желаний». Мероприятия продлятся до 12:00 16 мая по московскому времени.

День Победы

Бонус пополнения

В период проведения праздничных событий будет действовать специальное предложение на приобретение алмазов – пополняйте счет и получайте дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме.

Боевые трофеи

Как же можно обойтись без подарков? Заходите в игру в течение 7 дней и получайте награды. С праздником, дорогие друзья!

Сумма платежей

При пополнении счета и достижении суммы общей покупки алмазов определенных планок вы получите приятные бонусы в виде ценных призовых наборов.

Скидки

Специальная распродажа и особые предложения ждут отважных воинов и воительниц! 

Сундук сокровищ

Загадочный тайник полон драгоценных сокровищ. Спешите заглянуть в него и испытать удачу! 

Испытания

Отважных бойцов ждет череда испытаний. Отправляйтесь навстречу приключениям, выполняйте задания и получайте награды!

Рейтинг

Боевая техника почти готова, дело за малым — необходимо наполнить топливные баки, для этого вместе с другими героями своего сервера используйте добытое Топливо

При заполнении бака на 50% и 100% все персонажи сервера получат призы, а 10 игроков с наибольшим количеством задействованных предметов на момент завершения события станут обладателями специальных наборов наград.

Игромания

Ивент «Игромания» вновь доступен отважным искателям сокровищ! Бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и выигрывайте призы.

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Выполняйте задания Омута желаний, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 

С Днем Победы, дорогие друзья!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи