Обновление и события выходного дня 18.09.20 - 21.09.20

Просмотров: 6832
17.09.2020 15:55


Герои! Встречайте ивенты, которые будут ждать вас в игре в этот уикенд!

Завтра, 18 сентября, в 12:00 по московскому времени будут запущены события «Карты удачи»«Обмен очков трат», а также «Музей Фаберже» и «Ежедневные награды» — испытайте Фортуну и получите шанс выиграть множество ценных призов. Мероприятия продлятся до 12:00 21 сентября по московскому времени. 

Карта удачи

Переворачивайте карты и получайте ценные призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения наград последующих карт этого набора.



 

Обмен очков трат

В рамках данной акции 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте разнообразные ценности в обменнике события. Обратите внимание — по окончании ивента очки трат обнуляются. 

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Ежедневные награды

Заходите в игру, отмечайтесь в событии и собирайте коллекционные предметы, которые можно обменивать на разнообразные стили! А за серии суммарных отметок можно получить и целые скины!
Древние камни можно также приобрести в магазине (Сундук древних камней). Количество получаемых предметов в ивенте зависит от вип-карты персонажа.








Герои, не упустите возможность получить главный приз предстоящих выходных - наряд ордена:


Герои, на этом мы сегодня не заканчиваем - завтра, вместе с запуском событий выходного дня, вы сможете опробовать обновление Rise of Angels! Готовы покорить высоты 450 уровня, побороться с внушительными боссами и обзавестись новым снаряжением? Тогда приходите завтра и продолжайте свой путь к могуществу!

















Отличных выходных, герои!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи