События выходного дня 10.07.20 - 13.07.20

Просмотров: 5655
09.07.2020 18:08


Герои! Вот и пятница на носу - пора узнать, какие события будут ждать вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 10 июля, в 12:00 по московскому времени будут запущены события «Карты удачи», «Обмен очков трат»«Музей Фаберже» и «Рейтинг пополнения». Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество наград! Ивенты продлятся до 12:00 13 июля по московскому времени. 

Карта удачи

Переворачивайте карты и получайте ценные призы! В каждом раунде есть шанс выиграть один из редких предметов, а сама карта, содержащая такой приз, может принести бонус умножения наград последующих карт этого набора.

Обмен очков трат

В рамках данной акции 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте разнообразные ценности в обменнике события. Обратите внимание — по окончании ивента очки трат обнуляются. 

Музей Фаберже

Стук молотков и звон скорлупы разносится по округе — самое ценное скрыто внутри. Присоединяйтесь к охоте и заполучите сокровища Фаберже!

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Герои, не упустите возможность получить главные призы предстоящих выходных - наряд и реликвию:




Желаем вам прекрасных выходных, герои!
 
С уважением, Команда Rise of Angels

 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи