События выходного дня

Просмотров: 4473
21.05.2020 17:10

Герои! Выходные не за горами, пришло время узнать об ивентах, которые ждут вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 22 мая, в 12:00 по московскому времени будут запущены события «Рейтинг пополнения», «Обмен очков трат», а также ивент «Миг удачи». Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество наград! Ивенты продлятся до 12:00 25 мая по московскому времени. 

Миг удачи

Богиня удачи ждет героев в своей обители — бросьте ей вызов и выиграйте ценные призы! Каждая попытка вращения принесет вам случайную награду рулетки, а при достижении определенного количества участий вас ждут дополнительные трофеи. 

Не упустите шанс выиграть главный приз события — Сказочный наряд

Обратите внимание: в течение 7 дней с момента открытия сервера действует стандартный ивент «Миг удачи».

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Уникальный призовой стиль события — Сказочная реликвия

Обмен очков трат

В рамках данной акции 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте разнообразные ценности в обменнике события. Обратите внимание — по окончании ивента очки трат обнуляются. 

 С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи