Акция «Яркий Первомай»

Просмотров: 4564
01.05.2020 12:00

Весна – время новых свершений, ярких красок и преображений! Герои, в период действия праздничных первомайских игровых событий не упустите возможность принять участие в акции и получите шанс выиграть ценные призы.

Пополнив счет на любую сумму, герой становится участником специального розыгрыша. После завершении акции среди игроков, выполнивших условия участия в розыгрыше, мы случайным образом определим несколько счастливчиков, которые станут обладателями одного из уникальных стилей Первомая!

Кроме того, каждый герой, суммарно пополнивший счет на 3 000 алмазов и более, гарантированно получит 1 стиль из тематической коллекции Первомая на выбор!

А среди игроков, которые за время проведения акции суммарно пополнят счет на 5 000 и более алмазов, случайным образом будет разыграно несколько полных наборов* стилей Первомая!

*Набор включает следующие стили — скакуна Машину, крылья Дримирон, Наряд Первомая, фею Бараша и Реликвию Первомая.

Награды за все номинации суммируются. Стать участниками розыгрыша и получить призы могут только игроки CreaGames. Итоги акции будут подведены и опубликованы в течение 7 рабочих дней после ее завершения.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи