Первомай. Анонс игровых событий 30 апреля - 7 мая

Просмотров: 6531
29.04.2020 19:25

Вскоре мы вновь перевернем лист календаря — на пороге Май. Этот месяц наполнен значимыми событиями и радует нас ими с самого первого дня. Друзья, грядет Праздник Весны и Труда! 

Наша команда от всей души поздравляет вас с наступающим праздником и приглашает всех героев присоединиться к торжеству в мире Rise of Angels. Увлекательные события, множество подарков и призов ожидают вас на просторах магического мира уже завтра!

Праздничные события

Герои, завтра, 30 апреля, после завершения тех. работ, в 12:00 по московскому времени в игре стартует событие «Первомай» с разнообразными ивентами и акциями, также будут запущены активности «Игромания» и «Олимп». Мероприятия продлятся до 12:00 7 мая по московскому времени.

* UPD.: Уважаемые игроки, технические работы продлены, об их завершении мы проинформируем вас дополнительно. Праздничные события будут запущены после завершения тех. работ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

** UPD.: Технические работы завершены, серверы и события доступны. Благодарим за ваше терпение.

Первомай

Бонус пополнения

Пополните счет в период проведения ивента и получите 25%-й бонус к выбранной сумме!

Весенние дары

Заходите в игру в течение 7 дней и получайте награды. Соберите все подарки праздничного фестиваля!

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вас ждут приятные бонусы в виде ценных призовых наборов. 

Весенняя распродажа

Двери праздничной распродажи открыты — приятной игры и выгодных покупок, герои! 

Сундук удачи

Сокровища магического тайника ждут вас! Не упустите шанс бросить вызов Фортуне и стать обладателями ценных призов.

Уникальные призовые стили события:

Скакун – Машина

Крылья – Дримирон

Наряд Первомая

Майские квесты

Захватывающие приключения, грандиозные битвы и увлекательные испытания ждут отважных героев. Выполняйте задания, получайте призы и специальные предметы Рейтинга!

Уникальные призовые стили события:

Спутник – Бараш

Реликвия Первомая

 

Рейтинг

Друзья, в этой части ивента вам предстоит собирать причудливый Механизм. Объединитесь с другими героями своего сервера и используйте для этого добытые Шестеренки.

При сборе Механизма наполовину или полностью герои всего сервера получат призы. Помимо этого, 10 игроков, которые задействуют наибольшее количество Шестеренок на момент завершения ивента, станут обладателями специальных призовых наборов!

Уникальные призовые стили события:

Машина

Хегарт

Макрин

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»

По случаю торжества вас также ждут подарки от нашей команды. Они будут отправлены на внутриигровую почту всем героям в период проведения Особых ивентов. Не забывайте проверять внутриигровую почту.

Солнечного настроения и счастливого праздника, друзья!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

2023-05-02 17:35:04
обманули как всегда
2023-05-07 05:08:13
Tака и не видях това за 1 май. За кой сървар се отнася ? Аз съм на сървар 292 Ингрид . Я не увидел ето для 1 мах, Для иформация на какой сървар ето ? Я на 292 Ингрид...

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи