Киберпонедельник в Rise of Angels

Просмотров: 5125
26.01.2020 16:05

Друзья, грядущая неделя начнется с особых событий — на пороге Киберпонедельник

Завтра, 27 января, в 12:00 по московскому времени в игре стартует специальная распродажа «Киберпонедельник» с разнообразным ассортиментом и отличными скидками, а также событие «Рейтинг пополнения» — не упустите шанс занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов! Мероприятия продлятся до 12:00 30 января по московскому времени. 

Нечто интересное ждет вас и на нашем портале, следите за новостями, чтобы ничего не пропустить.

Киберпонедельник

Не пропустите уникальное предложение и возможность приобрести различные особые стили и полезные игровые предметы по сниженным ценам. На все товары действует скидка 50%! Помимо этого, при выполнении определенных условий события вы можете получить дополнительную скидку, сделав покупку еще более выгодной.

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества ценных трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Уникальный призовой стиль события — Наряд Робота

Приятной игры и выгодных покупок, друзья!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи