Акция «Карнавал нарядов»

Просмотров: 3976
29.11.2019 14:30

Герои, наступила Черная Пятница — время выгодных покупок! 

Большая распродажа с невероятными скидками и изобилием ассортимента уже ждет вас в игре. Также в период ее проведения вы можете стать участниками специальной акции «Карнавал нарядов».

Приобретая любые стили в событии «Черная Пятница», при достижении определенного индивидуального количества их покупок вы получите случайный бонусный стиль из числа участвующих в распродаже:

  • Приобретено 10 любых облачений — 1 бонусный стиль;
  • Приобретено 20 любых облачений — 2 бонусных стиля;
  • Приобретено 30 любых облачений — 3 бонусных стиля;
  • Приобретено 40 любых облачений — 4 бонусных стиля.

Кроме того, любой игрок, совершивший хотя бы одно пополнение счета на любую сумму в период действия события «Черная Пятница», получает шанс выиграть уникальный приз — любой набор из 5 стилей*.

Набор* — стили оружия, наряда, скакуна, крыльев и феи, объединенные общей тематикой, например, линейка стилей Хэллоуина, Дня знаний и т.д.

Такую же награду получит герой, совершивший пополнение счета на наибольшую сумму среди игроков всех серверов.

Для участия в акции на получение бонусного стиля за определенное количество приобретенных облачений вам необходимо оставить заявку в специальной теме на форуме, личным сообщением комьюнити-менеджеру проекта или в комментариях к записи об акции в наших группах в соц. сетях ВКонтактеОдноклассникиМой МирFacebook.

Формат заявки: 

  • Акция «Карнавал нарядов»
  • Ваш точный ник (пожалуйста, скопируйте его из игры)
  • Сервер, на котором вы играете

Заявки принимаются до 12:00 4 декабря по московскому времени, выдача наград начнется после окончания событий Черной Пятницы и будет осуществлена в течение 7 рабочих дней.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи