Черная Пятница в Rise of Angels!

Просмотров: 6056
27.11.2019 18:00

Герои, приближается Черная Пятница! Особые события в игре стартуют уже завтра. Не пропустите специальное предложение — вас ждет множество разнообразных товаров с потрясающими скидками в рамках особой распродажи, а также шанс занять почетное место в «Рейтинге пополнения» и стать обладателями ценных призов.

Акции «Черная Пятница» и «Рейтинг пополнения» стартуют в 12:00 28 ноября и завершатся в 12:00 4 декабря по московскому времени. Приятной игры и выгодных покупок, друзья!

Черная Пятница

Не упустите возможность приобрести особые стили и различные игровые предметы по сниженным ценам. На все товары действует скидка 50%! Кроме того, при выполнении определенных условий события вы можете сделать покупку еще более выгодной и получить дополнительную скидку.

Рейтинг пополнения

При пополнении счета в рамках данной акции у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и выиграть множество ценных трофеев. Помимо этого, при покупке 500 и более алмазов за один день вы сможете получить специальный призовой набор. 

Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По завершении события призы за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи