День народного единства. Анонс игровых событий

Просмотров: 4776
31.10.2019 14:35

Доблестные воины и бесстрашные воительницы, опытные бойцы и только начинающие свой путь герои – все объединились под знаменем Легиона Пылающего Света, чтобы дать отпор темным силам и защитить волшебный мир. Верность общей цели, поддержка и взаимовыручка помогут преодолеть все испытания и прийти к победе. 

Друзья, грядет знаменательный праздник – День народного единства. По случаю этого события в мире Rise of Angels уже завтра вас ждут специальные ивенты и акции. События будут запущены в 13:00 1 ноября и продлятся до 13:00 6 ноября по московскому времени.

Распродажа

Приобретая алмазы в период действия специального предложения, вы получите дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме. 

Миг удачи

Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! За каждое вращение вы получите случайную награду рулетки, а при достижении определенного количества участий вас ждут дополнительные призы. 

Главный приз события — стиль скакуна Сеораса

Омут желаний

Выполняйте специальные задания и получайте очки Омута желаний. Накопив их в достаточном количестве, вы сможете выбрать наиболее понравившуюся награду соответствующей ступени. Подробнее ознакомиться с описанием функционала события вы можете здесь.

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания», бросайте кости и получайте призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

Рейтинг расходов

Дополнительная выгода при трате алмазов ждет участников акции «Рейтинг расходов» — на протяжение ивента при ежедневном расходе на сумму не менее 500 алмазов можно получить ценных набор призов. Также у вас есть шанс занять почетное место в самом рейтинге и выиграть множество наград за позицию, достигнутую на момент завершения ивента.

Обмен очков трат

В событии «Обмен очков трат» 1 потраченный алмаз равен 1 очку трат. Накопив достаточное количество очков, вы сможете обменять их на желанные предметы. Будьте внимательны: по завершении события очки трат обнуляются.

Также описание событий представлено на нашем форуме

И, конечно, праздник не может обойтись без подарка! Завтра, 1 ноября, в течение дня каждый герой получит заветный набор — не забывайте проверять внутриигровую почту. 

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи