Хэллоуин. Анонс игровых событий 25 октября – 1 ноября

Просмотров: 5084
24.10.2019 14:35

Вот-вот граница между мирами размоется, и духи отправятся бороздить земные просторы, попутно пугая прохожих и устраивая маленькие шалости. Хэллоуин уже близко! И все же этот праздник славится не только атмосферой мистики и загадочности, но и красочным маскарадом, сбором сладостей и просто возможностью весело провести время с друзьями. 

И хоть по календарю до Хэллоуина остается еще несколько дней, мы уже сейчас приглашаем вас отметить этот праздник в мире Rise of Angels! 

Праздничные события

С 12:00 25 октября до 12:00 1 ноября по московскому времени в игре пройдут специальные события — вас ждут разнообразные активности и акции «Хэллоуина», полюбившаяся многим «Игромания», а также ивент «Рейтинг пополнения».

Хэллоуин

Бонус пополнения

Приобретая алмазы в период действия специального предложения, вы можете можете получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Подарки Хэллоуина

В течение 7 дней заходите в игру и забирайте подарки Хэллоуина! Не упустите возможность получить Купоны на чудесный подарок, Камни эволюции созвездий, книги опыта, фианиты, Книги Оружия стихий, Фрагменты Рейно, а в подарке за вход 6 и 7 дня вас также ждут камни прорыва.

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов. Сокровища Хэллоуина ждут вас!

Распродажа

Время скидок и выгодных покупок! В рамках акции «Распродажа» у вас есть отличная возможность приобрести ряд предметов по специальной цене — Сундуки Хэллоуина, Крылья Хэллор, Куски зомби и другие товары. 

Попытки приобретения обновляются ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Сокровищница

Мистический тайник полон драгоценных сокровищ. Спешите заглянуть в него и испытать удачу! 

Уникальные призовые стили события:

Скакун — Вещь

Крылья — Хэллор

Костюм Аддамсов

Серия испытаний

Испытания, битвы и путешествия – Хэллоуин полон приключений! Участвуйте в ивенте «Серия испытаний», выполняйте миссии и получайте призы.

За выполнение заданий в числе прочих наград можно получить Сундук Хэллоуина. В нем таится множество сокровищ, среди которых есть и уникальные призовые стили!

Спутник — Кузен Итт

Особый стиль Реликвии Аддамсов

Рейтинг 

Части зомби не просто боевой трофей, а ингредиент самого настоящего колдовского зелья. Совместно с другими игроками своего сервера вам предстоит наполнить Котлы ведьм добытыми Кусками зомби

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания», бросайте кости и получайте отличные призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

Рейтинг пополнения

Не упустите шанс принять участие в событии «Рейтинг пополнения», занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента.

Также описание событий представлено на нашем форуме

Героев ждут не только специальные события, но и подарок от нашей команды — 25 октября в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов. 

Верификация почты

Друзья, по случаю некоторых особых событий мы проводим рассылку промокодов на email аккаунтов, зарегистрированных вами на нашем сайте. По случаю Хэллоуина вас также ожидает подобный сюрприз: письма с промокодами будут отправлены после старта ивентов. Обратите внимание, что в игре может появляться уведомление с просьбой подтвердить почту — это необходимо, чтобы вы не пропустили рассылку на email. Поэтому мы просим вас не переживать при его возникновении. Подтверждение почты не нанесет какого-либо вреда вашему аккаунту и имеющимся на нем персонажам.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи