Октоберфест. Анонс игровых событий 19 – 26 сентября

Просмотров: 4953
19.09.2019 14:00

Шумные гулянья, пиршество и веселые забавы — Октоберфест со своей особой атмосферой и уникальными традициями уже на пороге. Празднование этого события не обошло стороной и мир Rise of Angels. Присоединяйтесь к торжеству! В игре вас уже ждут специальные ивенты. Подробности о мероприятиях и призах мы расскажем в этой новости.

Промокод

Чтобы праздник стал еще веселей, наша команда подготовила для отважных героев промокод с ценными наградами: s87d308j

Ознакомиться с инструкцией по активации промокода вы можете в этой теме. Обратите внимание, награда за промокод может придти на почту в течение нескольких минут — не нужно спешить и кликать на кнопку несколько раз подряд.

Октоберфест

До 15:00 26 сентября по московскому времени будет доступно событие «Октоберфест», которое включает следующие акции и ивенты:

Бонус пополнения

В период действия специального предложения вы можете приобрести алмазы и получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Подарки Октоберфеста

Заходите в игру в течение 7 дней во время проведения события и получайте ценные подарки! Вас ждут Купоны на чудесный подарок, Камни эволюции созвездий, книги опыта, фианиты, Книги Оружия стихий, Фрагменты Рейно, в подарке за вход 6 и 7 дня — камни прорыва.

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Распродажа

Время скидок и выгодных покупок! Не упустите шанс приобрести ряд предметов по специальной цене. 

Сокровищница

Сокровищница таит в себе множество драгоценностей. Спешите заглянуть в нее, испытать свою удачу и выиграть призы! 

Уникальные призовые стили события:

Скакун — Тележка

Крылья — Крендельки

Костюм Октоберфеста

Серия испытаний

Участвуйте в ивенте «Серия испытаний», выполняйте миссии и получайте призы!

За выполнение заданий в числе прочих наград можно получить Сундук Октоберфеста. Он таит в себе множество ценностей, среди которых есть и уникальные призовые стили:

Фея — Бетховен

Также можно получить особый стиль Реликвии!

Рейтинг 

Фестиваль начинается, и пришло время время для вкуснейших Брецелей! Совместно с другими игроками своего сервера используйте полученные Брецели, чтобы наполнить ими Кружки!

Игромания

До 15:00 26 сентября по московскому времени участвуйте в событии «Игромания». Бросайте кости и получайте отличные призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

Олимп

До 15:00 26 сентября по московскому времени не упустите возможность покорить «Олимп»!

Рейтинг пополнения

До 15:00 26 сентября по московскому времени не упустите шанс принять участие в событии «Рейтинг пополнения», занять в нем почетное место и выиграть множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента!

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Также в дни празднования Октоберфеста вас ждет сюрприз от нашей команды — следите за новостями проекта и оставайтесь в курсе событий.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи