8 марта. Анонс игровых событий 5 – 12 марта

Просмотров: 5161
04.03.2020 18:31


***UPD от 9:35 по МСК: не пугайтесь, начали технические работы чуть раньше***

Весна набирает ход, природа постепенно просыпается, высвобождаясь из слабеющих зимних оков. А пока теплое солнышко старательно отогревает землю, раскрасим все вокруг яркими красками весеннего торжества. 

Друзья, на пороге чудесный праздник – 8 марта! И пусть по календарю до него остается еще несколько дней, мы уже сейчас приглашаем вас отметить это событие в мире Rise of Angels.

Праздничные события

С 12:00 5 марта до 12:00 12 марта по московскому времени вас ждут разнообразные ивенты и акции в рамках события «8 марта» с разнообразными ивентами и акциями, «Игромания» и «Олимп».

8 марта

Бонус пополнения

Не упустите возможность приобрести алмазы с дополнительной 25%-й выгодой!


Весенние дары

Яркой весны и чудесного настроения, герои! Заходите в игру в течение 7 дней и получайте подарки – дары праздника ждут вас.

Сумма платежей

Не упустите возможность получить приятные бонусы за приобретение алмазов – при общей покупке на определенную сумму вы станете обладателем ценных призовых наборов.   

Скидки

Добро пожаловать на праздничную распродажу!

Волшебный тайник

Ветер унес прочь серые облака, и показавшееся солнце растопило своим теплом все ледяные преграды. Герои, путь к загадочному тайнику открыт – спешите заглянуть в сокровищницу, где вас ждет множество призов!

Уникальные призовые стили события:

Скакун — Карета

Крылья — Кернут

Наряд на 8 марта

Весенние квесты

Героям из Легиона Пылающего Света уготовано преодолеть череду испытаний. Пополните копилку славных подвигов и выиграйте ценные призы, выполняя Весенние квесты.

Уникальные призовые стили события:

Спутник — Щенок

Реликвия 8 марта

Рейтинг

Торжество начинается, обитатели волшебного мира прибывают на праздничный фестиваль — без угощения не обойтись. Герои, объедините усилия вместе с другими бойцами своего сервера и собирайте вкуснейшие Торты из добытых кусков!

Собрав Торт наполовину или полностью, герои всего сервера получат наградыы. 10 игроков с наибольшим количеством задействованных Кусков торта на момент завершения ивента ждут наборы ценных призов!

Уникальные призовые стили события:

Карета

Кот

Наряд влюбленных

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 

Олимп 

Древняя пирамида хранит множество секретов и драгоценных сокровищ. Исследуйте ее этажи и найдите путь к вершине «Олимпа»


Помимо особых игровых событий, вас также ждут подарки от нашей команды, которые будут отправлены на внутриигровую почту всем героям в период проведения ивентов.

С наступающим праздником, друзья, счастья и солнечного настроения!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи