Летний фестиваль. Анонс игровых событий 2 — 9 августа

Просмотров: 7853
01.08.2019 15:00

Время стремительно мчится вперед — целых два летних месяца остались позади! Если вы еще не успели насладиться всеми его прелестями, то сейчас для этого самое время: пусть природа радует вас изобилием солнца, ярких красок и сочных фруктов! 

А мы приглашаем всех героев отметить настоящий Фестиваль лета в мире Rise of Angels — уже завтра вас ждут увлекательные события и подарки! Подробнее о мероприятиях мы расскажем в этой новости.

Фестиваль

С 12:00 2 августа до 12:00 9 августа по московскому времени будет доступно событие «Фестиваль», которое включает следующие акции и ивенты:

Подари подарок

С 2 по 9 августа в рамках события «Успей купить» приобретите Звезду летнего наряда для себя и получите возможность подарить костюм другу бесплатно! Оставить заявку на дарение подарка вы можете в специальной теме.

Бонус пополнения

В период действия специального предложения вы можете приобрести алмазы и получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Награда за вход

Заходите в игру в течение 7 дней во время проведения события и получайте ценные подарки! В составе подарочного набора вас ждут Купоны на чудесный подарок, книги опыта, фианиты, материалы для Гримуара и Оружия стихий, а в подарке за вход 6 и 7 дня — Кристаллы огня!

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Успей купить

Не упустите шанс приобрести ряд предметов по специальной сниженной цене!

Чудесный подарок

Испытайте удачу в событии «Чудесный подарок»!

Уникальные призовые стили:

Скакун — Аклут

Летние крылья

Отправка воды

Выполняйте специальные задания, чтобы принять участие в событии «Отправка воды».

Уникальные призовые стили ивента

Фея — Барни

Летняя реликвия

Рейтинг Волны

В ходе события на каждом сервере игрокам совместно предстоит собирать волны!

Игромания

С 12:00 2 августа до 12:00 9 августа по московскому времени участвуйте в событии «Игромания». Бросайте кости и получайте отличные призы! Перемещайтесь по игровой доске и пройдите как можно больше кругов.

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Героев ждут не только специальные события, но и подарок от нашей команды — 2 августа в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи