Творческий конкурс «Явление богини»

Просмотров: 5803
20.05.2019 14:35

Прекрасные могущественные богини помогают героям из Легиона Пылающего Света. Рея, Персефона, Афродита и другие очаровательные божественные создания уже стали любимицами многих! В творческом конкурсе мы предлагаем вам пофантазировать и придумать своих собственных богинь, которые не только украсили бы этот мир своим великолепием, но и покорили его обитателей своей силой. В составе призового фонда — фрагменты [Грааль Артура] и [Меч Афины], Вагонетки и Анфраксы! Спешите принять участие, поделиться своим творчеством и стать обладателями ценных наград!

Суть конкурса:

  • Придумать богиню и изобразить ее «от руки» на бумаге с помощью художественных принадлежностей или в графическом редакторе;
  • На вашей работе должен присутствовать логотип игры и/или ваш ник и игровой сервер. Если работа выполнена «от руки», вставлять логотип в граф. редакторе запрещено!
  • Сфотографируйте процесс рисования (обязательно не менее 2-х фото) и конечный результат. Загрузите работу в специальный альбом ВКонтакте и оформите заявку в специальной теме на форуме со ссылками на свою работу.
  • В комментариях к работе опишите — как зовут вашу богиню, каким способностями она обладает и как могла бы помочь герою в битве.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 21:00 28.05.19 по московскому времени включительно.

Подробности об условиях участия и призах читайте на нашем форуме.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи