День Победы. Анонс игровых событий 8 — 14 мая

Просмотров: 5476
08.05.2019 07:40

Совсем немного времени остается до знаменательного события — дня великой радости о завершении войны, дня памяти о людях, положивших жизнь ради победы в ней и благополучия будущих поколений.

Мир Rise of Angels уже готов встретить День Победы! По случаю этого события в игре пройдут специальные ивенты. Подробнее о мероприятиях мы расскажем в этой новости.

День победы

С 12:00 8 мая до 12:00 14 мая по московскому времени будет доступно событие «День победы», которое включает следующие акции и ивенты:

Бонус пополнения

В период действия специального предложения вы можете приобрести алмазы и получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Награда за вход

Заходите в игру в течение 7 дней во время проведения события и получайте ценные подарки!

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Успей купить

Не упустите возможность приобрести ряд предметов по специальной сниженной цене в рамках данной акции!

В ассортимент акции входит Сундук победы II. Открыв его, можно получить одну из скрывающихся в нем наград, с описанием которых вы можете ознакомиться в данном гайде.

Также при открытии сундука есть шанс выиграть уникальные стили:

Скакун —  Джип

Крылья —  Яноро

Фея —  Майли

Реликвия —  Мортанг (лучн.), Юргис (воин), Хлейд (маг)

Выгодная серия

Совершив серию платежей в течение нескольких дней в период действия события, вы сможете получить дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Рейтинг расходов

С 12:00 8 мая по до 12:00 14 мая московскому времени в рамках данного события расходуемые алмазы позволят вам занять почетное место в специальном рейтинге и принесут множество ценных призов за позицию, достигнутую на момент завершения ивента! Событие является межсерверным. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Игромания

Также с 12:00 8 мая по до 12:00 14 мая московскому времени вы можете принять участие в новом событии «Игромания». Бросайте кости и получайте отличные призы! 

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Помимо специальных событий вас ждут и подарки от нашей команды — в преддверии праздника сегодня, 8 мая, в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи