Первомай. Анонс игровых событий 30 апреля — 6 мая

Просмотров: 6424
29.04.2019 14:35

Весна уверенно шагает по миру, и вскоре на календаре покажутся майские дни. А начинаются они с торжества — Праздника Весны и Труда! По случаю этого события в игре отважных героев ожидают специальные ивенты, подробнее о которых мы расскажем в этой новости.

UPD.: время завершения Первомайских событий — 12:00 6 мая.

Веселый первомай

С 12:00 30 апреля до 12:00 6 мая по московскому времени будет доступно событие «Веселый первомай», которое включает следующие акции и ивенты:

Бонус пополнения

В период действия специального предложения вы можете приобрести алмазы и получить дополнительный 25%-й бонус к выбранной сумме!

Награда за вход

Заходите в игру в течение 7 дней во время проведения события и получайте ценные подарки! Вас ждут фианиты и книги опыта, материалы для Гримуара и Оружия стихий, а также Купоны для участия в событии «Чудесный подарок»!

Сумма платежей

При общей покупке алмазов на определенную сумму вы получите дополнительную выгоду в виде множества ценных призов!

Успей купить

Не упустите возможность приобрести ряд предметов по специальной сниженной цене в рамках данной акции!

В ассортимент акции входит Сундук первомая II. Открыв его, можно получить одну из скрывающихся в нем наград, с описанием которых вы можете ознакомиться в данном гайде.

Также при открытии сундука есть шанс выиграть уникальные стили:

Фея — Лэйда

Реликвия — Регнер (лучн.), Майлон (воин), Остайн (маг)

Чудесный подарок

Множество ценностей таят в себе волшебные сундуки — загляните и вы в сокровищницу богини удачи, испытав судьбу в ивенте «Чудесный подарок»!

Уникальные призовые стили:

Скакун — Хегард

Крылья — Макрин

Акции «Миг удачи» и «Обмен очков трат»

С 12:00 30 апреля до 12:00 6 мая по московскому времени принимайте участие в событии «Миг удачи». Вращайте рулетку и получите шанс выиграть множество ценных призов!

С 12:00 30 апреля до 12:00 6 мая по московскому времени в рамках события «Обмен очков трат» расходуемые алмазы принесут вам дополнительную выгоду в ивенте: 1 потраченный алмаз равен 1 очку трат.

Подробно ознакомиться с описанием событий и наградами можно на нашем форуме

Помимо специальных событий вас ждут и подарки от нашей команды — в преддверии праздника 30 апреля в течение дня на внутриигровую почту всем бойцам будет отправлено письмо с особым набором призов!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи