Технические работы 16 ноября. Описание обновления

Просмотров: 8827
15.11.2018 19:30

Герои!

Завтра, 16 ноября, в игре Rise of Angels пройдут плановые технические работы, в ходе которых на всех серверах будет установлено обновление. О том, какие изменения произойдут в игре и какие новинки вас в ней ожидают, мы расскажем в этой новости.

В игру добавлены

1. Новая функция «Арсенал»

2. Испытание развития Подземелье [Арсенал]

3. Позиции по сущностям «Души» и «Арсенала» в функционалах «Рейтинг» и «Достижения»

4. Эмблема

5. Новое игровой событие «Обитель льда»

6. Функция массового зажигания звезд в Чертоге

7. Разделы по созданию снаряжения в функционале «Синтез»

Подробнее о новом функционале можно прочесть в специальном гайде.

Изменения

1. Некоторых игровых событий коснулись значимые изменения: ивенты «Эпидемия», «Битва стихий», «Битва монстров», «Пантеон» в первые 7 дней с момента открытия сервера являются серверными ивентами, на 8-й день события становятся межсерверными.

В перечисленных событиях в рамках межсервера улучшены награды за место в рейтинге:

  • Битва монстров: Средние звездные осколки заменены на Большие звездные осколки, увеличено призовое количество Подарков с фруктом опыта 2 ранга и камней усиления.
  • Эпидемия: Средние сундуки опыта эмблемы заменены на высшие, сундуки самоцветов 1 ур. заменены на сундуки самоцветов 2 ур., увеличено количество перечисленных предметов и камней усиления.
  • Битва стихий: Средние звездные осколки заменены на Большие звездные осколки, сундуки самоцветов 1 ур. заменены на сундуки самоцветов 2 ур., увеличено количество перечисленных предметов и камней усиления.
  • Пантеон: Средние сундуки опыта эмблемы заменены на высшие, увеличено количество сундуков, камней усиления и подарков концентрации.

2. Межсерверные группы расширены до 10 серверов.

3. Событие «Души» с наградами за развитие и специальными предложениями по приобретению материалов развития Души становится доступно с 8 дня открытия сервера, аналогичное событие «Арсенал» — доступно с 9 дня открытия сервера. Продолжительность каждого ивента: 3 дня.

Откройте для себя новые возможности и станьте еще сильнее на просторах этого удивительного мира!

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи