Прислужники — новый функционал Лиги Ангелов 2

Просмотров: 5475
18.08.2017 14:00

Вчера, как вы уже знаете (а многие уже и попробовали), в Лиге Ангелов 2 появилась новая система под названием Прислужники. Собирайте карты Прислужников, дополняйте ими ваших Героев и повышайте свой БР!. Но это еще не все, со временем у прислужников будут открываться баффы и уникальные способности, которые позволят вашим героям превращаться в этих прислужников для сражения в битве! Звучит здорово? Читайте дальше, чтобы узнать обо всем подробнее.

Чтобы попасть на вкладку “Прислужников” кликайте на соответствующую иконку в нижней части экрана.

Карты

Карты — это, по большому счету, и есть Прислужники. Всего карты бывают 4 видов в зависимости от того, сколько ячеек они занимают:

  • 1 ячейка: обеспечивает самый высокий бонус к характеристикам.
  • 2 ячейки: дает владельцу пассивный навык, увеличивающий одну характеристику в бою.
  • 3 ячейки: тоже пассивный навык, но увеличивает 2 характеристики.
  • 6 ячеек: после смерти позволяет Герою перевоплотиться в этого Прислужника и продолжить битву.

Как получить карты? Играть в Преисподнюю!

Теперь детально рассмотрим каждую вкладку:

Прислужники

В левой части экрана находятся все Герои игрока, которые сейчас состоят в боевом отряде. Прислужники у каждого Героя свои, переключаться можно по простому клику на портрет Героя.

По центру — поле 3х4, на котором и нужно размещать карты Прислужников.

Справа расположен список Прислужников, которые у вас есть и которых еще нет.

Слияние

Слияние увеличивает бонус к характеристикам, получаемый Героями от набора карт. Слияние работает сразу для всех Героев, бонус к характеристикам добавляется сразу ко всем героям. Для повышения уровня слияния требуется Синий нефрит которые можно заработать в Преисподней или купить в магазине Прислужников. Каждый + 1% от Слияния повышается характеристики карт на тот же 1%.

Кодекс

Кодекс поможет значительно повысить бонусные характеристики для всего отряда. Когда игроки получают карту (кроме Бес), эта карта добавляется и в Кодекс. После активации карты ее можно прокачивать, используя Фиолетовый нефрит. Фиолетовый нефрит, так же как и синий можно получить из Преисподней и магазина Прислужников. Характеристики получаемые на этой вкладке добавляются ко всему отряду. Когда количество звезд группы карт достигнет определенной суммы, вы получите дополнительный бонус к характеристикам. Весьма похоже на Кодекс Маунтов, правда?

Система Прислужников уже доступна в Лиге Ангелов 2! Поспеши ее опробовать!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи