Семидневный карнавал

Просмотров: 5258
17.04.2017 21:00

Сегодня мы вам расскажем про особое событие «Семидневный карнавал», которое появляется в день запуска нового сервера и длится в течение 7 дней. Иконку “Карнавала” вы можете увидеть в верхнем углу экрана.

За вход в игру ежедневно игрок получает разные награды, например, алмазы и выносливость.

Также, в течение этих 7-ми дней игрок может проходить различные подземелья (второй столбец), биться на арене или спускаться в бездну, для этого нужно выбрать  определенный день, так как предлагаемые действия для каждого дня разные.  За выполнение этих заданий вы будете получать особые награды, в зависимости от прохождения.

В третьем столбце игроку необходимо улучшать показатели своего отряда, прокачивать экипировку или маунта, в зависимости от выбранного дня. За выполнение этих заданий герой получает награду в виде камня мастерства или камня очистки, и др.

И в последнем, четвертом, столбце игрок может купить со скидкой такие товары как Камни благословения, Душа или Жетон ритуала. Для этого ему понадобится определенное количество алмазов, в зависимости от того, какой товар игрок хочет приобрести.

Также не забывайте, что за выполнение различных заданий ваш Боевой рейтинг растет,  поэтому старайтесь выполнить все задания, пока ивент не закончится.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи