Копай и танцуй!

Просмотров: 3655
02.08.2017 11:00

Люди, Ангелы, эльфы и зверолюды! Просторы Элизиума сегодня наполнились драйвовой музыкой с танцполов, которым вторят менее мелодичные, но также наполненные энергией удары кирок о каменные толщи, скрывающие залежи сокровищ. Что это? Это события «Копатель» и «Диско» в очередной раз вернулись в Элизиум!

Зажги танцпол и сорви овации!

Прежде всего надо обзавестись нотами — они выдаются бесплатно 2 раза в сутки по 20 штук — не забывайте зайти в игру и взять их, иначе они пропадут. Также, ноты можно докупать по 15 Алмазов за штуку.

Теперь, когда у вас есть ноты, нужно выбрать песню, под которую будем танцевать. Всего их три:

  • Обычная песня: для нее нужны только ноты
  • Хорошая песня: нужны нота и Алмазы
  • Отличная песня: понадобятся ноты и Топазы

Чем выше уровень песни, тем больше наград вы получите за свой танец!

Также, за каждый танец вы накапливаете аплодисменты или овации, которые потом можно поменять в диско-магазине на различные расходники, ресурсы и сундуки.

Что было бы, если вместо бомб в “Сапёре” выпадали сокровища? Отвечаем — был бы “Копатель”

Игровое поле поделено на блоки: 8 на 8, всего 36. Кликнув на блок, вы его раскопаете, и обнаружите под ним либо сокровище, либо цифру, указывающую на то, сколько вокруг этого блока находится сокровищ.

Голыми руками не покопаешь — нужны кирки. Каждый блок для раскопки требует одну кирку, а новые кирки можно получить выполняя задания в вкладке “События”. Если кирок нет — не беда, копать блоки можно и за алмазы, по 10 штук на блок.

После того, как вы раскопаете всё поле, оно обновится бесплатно. Не хотите копать все блоки — можно обновить поле досрочно с помощью кнопки “сброс”.

Каждый раскопанный блок помимо награды принесет вам специальные очки, всего 100 очков на одно поле. Чем больше очков за ивент вы наберете, тем больше будет приз, забрать который можно на вкладке “Награда”.

Обсидиан, полученный во время раскопок тоже пойдет в дело. В вкладке “Магазин” обсидиановую руду можно обменять на сундуки с частями легендарных и мифических доспехов, оружия и реликвий и не только.

Оба события уже начались и продлятся до 4 августа включительно.

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи