На старт! Внимание! Копаем!

Просмотров: 4661
28.06.2017 11:45

Спрятанные сокровища издревле манили людей (а еще эльфов, зверолюдов и даже ангелов!) со всего света. Вооружившись картой, а то и без нее, смелые искатели приключений отправлялись в погоню за своей мечтой.

Теперь такая возможность есть и у вас — вооружайтесь киркой, удачей и вперед, на поиски сокровищ! На три дня в Лиге Ангелов 2 открыт сезон “Копателей”!

Что было бы, если вместо бомб в “Сапёре” выпадали сокровища? Отвечаем — был бы “Копатель”

Уже сейчас и до 23:59 (МСК) 30 июня кликайте на иконку ивента в правом верхнем углу главного экрана, и начинайте осваивать вашу шахту.

Игровое поле поделено на блоки: 8 на 8, всего 36. Кликнув на блок, вы его раскопаете и обнаружите под ним либо сокровище, либо цифру, указывающую на то, сколько вокруг этого блока находится сокровищ.

Голыми руками не покопаешь — нужны кирки. Каждый блок для раскопки требует одну кирку, а новые кирки можно получить выполняя задания на вкладке “События”. Если кирок нет — не беда, копать блоки можно и за алмазы, по 10 штук за блок. После того, как вы раскопаете всё поле, оно обновится бесплатно. Если же вы хотите досрочно приступить к раскопке нового поля — можно обновить его с помощью кнопки “сброс”.

Каждый раскопанный блок помимо награды принесет вам специальные очки, всего 100 очков на одно поле. Чем больше очков за ивент вы наберете, тем больше будет приз, забрать который можно на вкладке “Награда”.

 

Обсидиан, полученный во время раскопок тоже пойдет в дело. На вкладке “Магазин” обсидиановую руду можно обменять на сундуки с частями легендарных и мифических доспехов, оружия, реликвий и не только.


 

По итогам ивента, десять самых активных копателей получат особые награды, соответствующие их заслугам — Золотые слитки и Камни очистки. А при достижении отметки в 3000 очков и выше, еще и крутейшие сундуки с горами Камней чар. За это стоит побороться!


 

Ивент уже начался и продлится до 23:59 (МСК) 30 июня. Он доступен всем Героям от 40 уровня и проводится на всех серверах старше двух недель (все сервера, кроме S13: Геена и S14: Поднебесная).

Берите кирки в руки и отправляйтесь покорять золотоносные массивы!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи