Обновление и новый сервер "Марой"

Просмотров: 5873
30.10.2020 18:13

xxxxx,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PA1,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PBE,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB1,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P8B,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P82,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB8,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB5,,,,,,,,,,,,,,,,P20,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB2,,,,,,,,,,,,,,,,P20,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB8,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB3,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P80,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB5.jpg,,,,,,,,Mic.ZCkAISRiPY.webp,,,,Mic.X1ZbHUEp7k.webp,,Mic.VhyRJ8ZFqX.webp,Mic.onK5_kOGN4.webp.pagespeed.ic.OWMxJZY8VM.webpСоскучились, герои?
Сегодня мы расскажем вам про свежее обновление в Лиге Ангелов 2!
Чего же в нем есть интересного?

  • Новый костюм - Колдун. Примерьте этот восхитительный наряд и станьте звездой любой вечеринки на Хэллоуин!
  • Новый питомец - Эльфийская Ведьма. Да-да, бывают и такие представители прославленного народа, которые готовы продать душу дьяволу в обмен на смертоносные чары!
  • Новый маунт - Пространственная Бабочка. Порхайте как бабочка… Верхом на бабочке… Хотя она и не похожа на бабочку… Но вы поняли, и это главное!
  • Новый ангел - Марой. Суровые испытания и невзгоды не смогли сломить её дух и лишь закалили и без того суровый характер, встречайте!
  • Новые декорации дома ангела - украсьте свое жилище к празднику!


Также в игре добавлено немало новых небольших изменений, которые станут для вас приятным сюрпризом. Если сможете их отыскать, конечно ;)

К тому же, новый сервер Таркаун уже открыт для искателей приключений - спешите покорять горизонты!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи