История вселенной "Лиги Ангелов II"

Просмотров: 5999
20.04.2017 07:00

...Когда-то давно мы были гордостью нашего Создателя... Он создал нас, Ангелов, наделив нас силой, добротой и мудростью. Однако, древнее пророчество навлекло на нас большую беду. В нем говорилось, что потомки Ангелов превзойдут Титанов. Боясь, что пророчество сбудется, Титаны восстали против Создателя и развязали войну с Ангелами.

Пламя бесконечной войны разорили родину Ангелов. Спустя тысячелетие наша раса почти исчезла. Но в последний момент с помощью Божественной Грани выжившим удалось бежать. В далекие земли Сапфира, прекрасного и бескрайнего. Это место стало их убежищем, спрятанным ото всех, кто пытался их уничтожить.

Но эти земли оказались не тем раем, каким они казались на первый взгляд. Первородное Зло держало все в своей власти и видело нас врагами. И снова мы были охвачены войной, вынужденные сражаться за наш новый дом. Собрав все силы, дарованные нам Создателем мы победили Первородное Зло и скрыли их за магическими печатями. Но мир длился не долго, Темный Лорд посеял раздор в Империи Ангелов, который в итоге разделил ангелов на три фракции, у каждой из которой была часть Божественной Грани. На этом беды не закончились, спустя несколько месяцев Первородное Зло было освобождено. Сразу после этого все фракции попали в осаду, которую кто-то подготовил для них. Предводители фракций пропали, а части Божественной Грани были украдены.

Надвигалась до этого небывалая катастрофа. Сидеть в стороне было равносильно смерти. История не должна повториться.

Ангелы должны забыть обо всех своих разногласиях и восстановить их прежние могущество и славу. Необходимо собрать Лигу ангелов и вести ее за собой. Найти и восстановить Божественную Грань. И найти виновных, которые устроили этот заговор до того, как все будет потеряно.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи