Разбогатей на Магнате!

Просмотров: 1901
29.10.2018 12:05


Совсем недавно в Элизиум прибыла Хелена, нелюдимый и мрачный ангел, который обладает невероятной силой. Сегодня у вас есть шанс заполучить ее в свой отряд!

С 29 октября по 3 ноября cобирайте ресурсы, зарабатывайте очки и поднимайтесь в рейтинге кросс-серверного «Магната». Каждый участник может получить свой приз, а лучшие из лучших попавшие в топ-50 рейтинга и набравшие от 300.000 очков, смогут получить части Хелены!


Чтобы набирать очки в «Магнате» было проще, ангелы открыли для вас событие «Колесо фортуны». 29 и 30 октября вращайте волшебное колесо и получайте полезные ресурсы и предметы — солнечники, астральные слитки, лазуриты, камни печати, свитки пробуждения, а также призовые купоны. Участники, попавшие в топ-10 рейтинга события и набравшие от 1000 очков, смогут получить великую душу Царя драконов.


Кроме этого, с 29 октября по 3 ноября вас будет ждать событие «Второй в подарок». Приобретая какой-либо предмет в магазине события, вы получите точно такой же предмет в подарок, так что не упустите возможность набить сундук огромным количество ресурсов!



Присоединяйтесь к нашему сообществу ВКонтакте 
С уважением, Команда Лиги Ангелов II.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи