Соберите награды события «Дерево удачи»

Просмотров: 3301
18.01.2018 11:00

Друзья, мир Элизиума вновь освещают яркие гирлянды зимнего Дерева удачи! Благодаря силе ангелов они способны не только приносить радость и согревать сердца жителей нашего мира, но и дарить ценные награды! С 18 по 21 января используйте волшебные эссенции, чтобы собрать ценные награды с колючих ветвей Дерева: ресурсы, яркие топазы и блестящие монетки фортуны.

Открыв магазин события, вы сможете найти мощных прислужников Некроманта, Виверну и Ледниковую птицу. А на колючих ветвях Дерева удачи вы найдете части Изольды и души дракона.

Не стоит пропускать и событие  «Ангельский капитал»! 18 и 19 января, приобретая особые билеты в магазине ивента, каждый игрок получает возможность принять участие в розыгрыше призов:

Супер-приз представляет собой уникальный костюм с крыльями или маунт на выбор, а победитель получит 40к топазов и 60к алмазов.

Билеты доступны к обмену на души дракона в магазине события с 18 по 21 января. Вы можете создать и прокачать с их помощью снаряжение и оружие душ, а также печати манутов Бреанны, Инари и Дикоклыка.

 

С уважением, Команда Лиги Ангелов 2.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи