События в начале недели!

Просмотров: 3526
18.12.2017 10:35

 

Уже сейчас и до 20 декабря кликайте на иконку ивента в правом верхнем углу главного экрана, и начинайте осваивать вашу шахту.

Игровое поле поделено на блоки: 8 на 8, всего 36. Кликнув на блок, вы его раскопаете и обнаружите под ним либо сокровище, либо цифру, указывающую на то, сколько вокруг этого блока находится сокровищ.

Голыми руками не покопаешь — нужны кирки. Каждый блок для раскопки требует одну кирку, а новые кирки можно получить выполняя задания на вкладке “События”. Если кирок нет — не беда, копать блоки можно и за алмазы, по 10 штук за блок. После того, как вы раскопаете всё поле, оно обновится бесплатно. Если же вы хотите досрочно приступить к раскопке нового поля — можно обновить его с помощью кнопки “сброс”.

 

 

По итогам ивента, самые активные копатели получат особые награды, соответствующие их заслугам — Сундуки душ дракона, непосредственно сами Души дракона, а также Астральные слитки и Камни очистки на закуску. За это стоит побороться! 

Групповая покупка

Чем больше игроков покупает конкретную вещь, тем больше на нее скидка! С 18 по 19 декабря!. Такой статной даме, как Аиша, путешестововать по Элизиуму в одиночку не пристало, поэтому компанию ей составила целая армия Прислужников на любой вкус и цвет!

Успейте поучаствовать в каждом! 

С уважением, Команда Лиги Ангелов 2

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи