Получите редчайших прислужников и маунтов в сегодняшних событиях

Просмотров: 3322
22.11.2017 13:30

Время покорять новые вершины БР'а, друзья! Новые события пришли в Элизиум!

Дерево удачи: Я спросил у ясеня, где мои топазики...

Дерево мира всегда играло большую роль в жизни Элизиума. Почти уничтоженное во время Войны Хаоса, оно было восстановлено и теперь приносит жителям планеты только счастье и радость! Правила простые — для паломничества к дереву нужна Водная эссенция, которую можно купить за Алмазы или получить за определенные события. За Водную эссенцию дерево будет одаривать вас подарками, самые яркие из которых — Топазы. 

Помимо ресурсов и топазов с дерева падают специальные Монеты удачи, которые можно обменять в магазине ивента на кучу крутых вещей. Среди лучших предложений — маунт Ледниковая птица, части Изольды, особые руны и редкие прислужники. 

Событие продлится до 23 ноября включительно.

Кросс-колесо: сектор Архангел на барабане! 

Привычное Колесо Фортуны снова выходит в межсерверное пространство! И, конечно же, ставки только растут! 

Крутим и выигрываем ресурсы по цене значительно ниже рыночной! Колесо бывает двух видов: обычное и премиумное. Для использования обычного необходимы Лотерейные билеты, достать которые можно в событиях и, иногда, на Рынке. Премиумное требует Топазы, но и выигрыш так значительно выше. Также, за каждый прокрут колеса вы получаете Моныты удачи, которые потом можно поменять в Магазине удачи на маунтов, снаряжение и ресурсы. Также, на высокие места в рейтинге, вы можете получить мощнейшего «Архангела»!

Событие продлится до 24 ноября включительно.

И не забывайте, пока вы спите, враг — качается!

С уважением, 
Команда Лиги Ангелов 2 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи