Танцуй и копай! Карнавал и Копатель снова в Элизиуме!

Просмотров: 4870
03.11.2017 12:20

Что за пятница без вечеринки? Хватайте ногу и руки и вперёд — плясать, веселиться, да выигрывать крутые подарки!

Что делать, когда Хэллоуин закончился, а костюмы и маски остались? Устроить карнавал! 

Элитные подземелья наполнятся сегодня не звуками битвы, а песнями и танцами! Собирайте карнавальные танцы в и обменивайте их на кучу полезных ресурсов, костюмов, крыльев и массы других полезных вещей. 

Помимо обычных танцев, в Магазине Карнавала можно обменивать особые Карнавальные короны, которые значительно ценнее обычных танцев. Выиграть их можно в Рулетке события, а использовать для этого нужно Праздничные маракасы

Сегодня в Событиях

Гора подарков I: Маракасы в подарок за пополнения;
Гора подарков II: Танцы в подарок за траты Алмазов;
Гора подарков III: покупка маракасов за Алмазы

Карнавал уже начался и продлится до 6 ноября включительно.

Что было бы, если вместо бомб в “Сапёре” выпадали сокровища? Отвечаем — был бы “Копатель”

Уже сейчас и до 4 ноября кликайте на иконку ивента в правом верхнем углу главного экрана, и начинайте осваивать вашу шахту.

Игровое поле поделено на блоки: 8 на 8, всего 36. Кликнув на блок, вы его раскопаете и обнаружите под ним либо сокровище, либо цифру, указывающую на то, сколько вокруг этого блока находится сокровищ.

Голыми руками не покопаешь — нужны кирки. Каждый блок для раскопки требует одну кирку, а новые кирки можно получить выполняя задания на вкладке “События”. Если кирок нет — не беда, копать блоки можно и за алмазы, по 10 штук за блок. После того, как вы раскопаете всё поле, оно обновится бесплатно. Если же вы хотите досрочно приступить к раскопке нового поля — можно обновить его с помощью кнопки “сброс”.

Сегодня в Событиях

Скидки на кирки: Кирки со скидками от 20%;
Бонус очков сокровищ: Дополнительные подарки за раскопки;
Скупка обсидиана: Перед тем, как обменять обсидиан на вещи, загляните в это событие — наверняка найдете что-то нужное с большой скидкой.

Каждый раскопанный блок помимо награды принесет вам специальные очки, всего 100 очков на одно поле. Чем больше очков за ивент вы наберете, тем больше будет приз, забрать который можно на вкладке “Награда”. 

Обсидиан, полученный во время раскопок тоже пойдет в дело. На вкладке “Магазин” обсидиановую руду можно обменять на сундуки с частями легендарных и мифических доспехов, оружия, реликвий и не только.


 

По итогам ивента, самые активные копатели получат особые награды, соответствующие их заслугам — Сундуки душ дракона, непосредственно сами Души дракона, а также Астральные слитки и Камни очистки на закуску. За это стоит побороться!
 

Ивент уже начался и продлится до 4 ноября. Он доступен всем Героям от 40 уровня и проводится на всех серверах старше двух недель.

Берите кирки в руки и отправляйтесь покорять золотоносные массивы!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи