Сектор «Архангел» на бараб... колесе!

Просмотров: 2948
26.10.2017 15:20

Друзья! Сегодня в меню аппетитное блюдо от шеф-повара — редчайший прислужник «Архангел»! А также, много других полезных вещей и ресурсов. Не забудьте поучаствовать везде! 

Кросс-колесо

Привычное Колесо Фортуны снова выходит в межсерверное пространство! И, конечно же, ставки только растут! 

Крутим и выигрываем ресурсы по цене значительно ниже рыночной! Колесо бывает двух видов: обычное и премиумное. Для использования обычного необходимы Лотерейные билеты, достать которые можно в событиях и, иногда, на Рынке. Премиумное требует Топазы, но и выигрыш так значительно выше. Также, за каждый прокрут колеса вы получаете Моныты удачи, которые потом можно поменять в Магазине удачи на маунтов, снаряжение и ресурсы. Также, на высокие места в рейтинге, вы можете получить мощнейшего «Архангела»!

Событие продлится до 28 октября включительно.

Ангельский капитал

Покупайте лотерейные билеты и проверяйте свою удачу! В событии невозможно проиграть, а сами билеты использовать можно дважды — в лотерее (которая состоится ровно в 19:00 (МСК) 28 октября), и в магазине (где их можно обменять на маунтов и части мифических Героев). Покупать билеты можно в течение первых двух суток — до 27 октября включительно. 

 Групповая покупка

Чем больше игроков покупает конкретную вещь, тем больше на нее скидка! В этот раз, помимо привычных ресурсов, Аиша завезла в свой магазинчик еще и кучу костюмов для Героев, в том числе для Иши, Лулу и Изольды. Кроме того, такой статной даме, как Аиша, путешестововать по Элизиуму в одиночку не пристало, поэтому компанию ей составила целая армия Прислужников на любой вкус и цвет! 

Аиша покинет нас через несколько часов, успевайте затариться со скидкой! 

С уважением, 
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи