События начала недели

Просмотров: 3299
23.10.2017 12:45

Друзья! События на любой вкус! Хочешь — бери кирку в руки и ищи сокровища, раскапывая земную твердь, хочешь — танцуй до упаду (или пока Алмазы не кончатся). Обо всём по порядку! 

Я спросил у ясеня, где мои топазики...

Дерево мира всегда играло большую роль в жизни Элизиума. Почти уничтоженное во время Войны Хаоса, оно было восстановлено и теперь приносит жителям планеты только счастье и радость! Правила простые — для паломничества к дереву нужна Водная эссенция, которую можно купить за Алмазы или получить за определенные события. За Водную эссенцию дерево будет одаривать вас подарками, самые яркие из которых — Топазы. 

Помимо ресурсов и топазов с дерева падают специальные Монеты удачи, которые можно обменять в магазине ивента на кучу крутых вещей. Среди лучших предложений — маунт Ледниковая птица, части Изольды, особые руны и редкие прислужники. 

Событие продлится до 24 октября.

Зажги танцпол и сорви овации!

Прежде всего надо обзавестись нотами — они выдаются бесплатно 2 раза в сутки по 20 штук — не забывайте зайти в игру и взять их, иначе они пропадут. Также, ноты можно докупать по 15 Алмазов за штуку.

Теперь, когда у вас есть ноты, нужно выбрать песню, под которую будем танцевать. Всего их три:

  • Обычная песня: для нее нужны только ноты
  • Хорошая песня: нужны нота и Алмазы
  • Отличная песня: понадобятся ноты и Топазы

Чем выше уровень песни, тем больше наград вы получите за свой танец!

Также, за каждый танец вы накапливаете аплодисменты или овации, которые потом можно поменять в диско-магазине на различные расходники, ресурсы и сундуки.

Танцы уже начались и продлятся все выходные — до 25 октября.

Что было бы, если вместо бомб в “Сапёре” выпадали сокровища? Отвечаем — был бы “Копатель”

Уже сейчас и до 12 октября кликайте на иконку ивента в правом верхнем углу главного экрана, и начинайте осваивать вашу шахту.

Игровое поле поделено на блоки: 8 на 8, всего 36. Кликнув на блок, вы его раскопаете и обнаружите под ним либо сокровище, либо цифру, указывающую на то, сколько вокруг этого блока находится сокровищ.

Голыми руками не покопаешь — нужны кирки. Каждый блок для раскопки требует одну кирку, а новые кирки можно получить выполняя задания на вкладке “События”. Если кирок нет — не беда, копать блоки можно и за алмазы, по 10 штук за блок. После того, как вы раскопаете всё поле, оно обновится бесплатно. Если же вы хотите досрочно приступить к раскопке нового поля — можно обновить его с помощью кнопки “сброс”.

Каждый раскопанный блок помимо награды принесет вам специальные очки, всего 100 очков на одно поле. Чем больше очков за ивент вы наберете, тем больше будет приз, забрать который можно на вкладке “Награда”.

Обсидиан, полученный во время раскопок тоже пойдет в дело. На вкладке “Магазин” обсидиановую руду можно обменять на сундуки с частями легендарных и мифических доспехов, оружия, реликвий и не только.

Ивент уже начался и продлится до 25 октября.

Берите кирки в руки и отправляйтесь покорять золотоносные массивы!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи