Технические работы 18 мая. Описание обновления.

Просмотров: 11241
17.05.2017 12:50

Уважаемые игроки!

18 мая с 4:00 по московскому времени на всех серверах DragonKnight пройдут технические работы. Ориентировочная длительность - 3 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

Настоятельно рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 00:00 18 мая и до окончания техработ!

Из этой новости вы узнаете, какие ивенты ждут нас после их завершения.

Для игроков 130 уровня и выше появится новый функционал – Элементаль, который сделает вашего персонажа еще сильнее!

18 мая – День эволюции маунта. Улучшая маунтов до определенного качества, вы сможете получить награду! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Наборы с Кристаллами улучшения маунта по привлекательной цене вам предложит ивент «Суперценная привилегия».

С 18 по 21 мая пройдет ивент «Статуя дракона». Добивайтесь благосклонности Дракона молитвами, и он вас щедро одарит.

С 18 по 20 мая участвуйте в ивенте «Битва Зодиака». Приобретая в магазине Набор Зодиака, вы получаете шанс выиграть редкую карту таланта или другие игровые ценности! Ивент доступен для игроков не ниже VIP1, достигших 80 уровня  и на серверах старше 1 месяца.

С 19 по 23 мая пройдет акция «Сундук сокровищ». За пополнение игрового счета вы получите сундуки, в которых могут скрываться такие ценные награды, как карты таланта, гемы и руны высокого уровня. Акция доступна с 45 уровня персонажа. 

С 19 по 23 мая раскройте «Тайны старого замка» и получите возможность выиграть ценные награды. 

С 20 по 22 мая откроет свои двери «Мистический магазин». Приобретайте руду, добывайте мистические камни и обменивайте их на ценные предметы!

С 22 по 28 мая выращивайте Дерево Древних и собирайте урожай Свистков тренировки питомца.

24 мая – День чистки экипировки. За определенное количество очисток вы будете получать приятные бонусы. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Камни очистки экипировки приобретайте в ивенте «Суперценная привилегия».

С 24 по 28 мая в ивенте «Супер инвестиция» выберите 1 или несколько сфер, которые хотели бы улучшить в своем персонаже, сделайте инвестицию – и в течение 8 дней получайте бонусы со своего вклада!

С 25 по 27 мая испытайте удачу в «Модной лотерее». У вас будет возможность выиграть ценные награды, в том числе предметы из модных сетов.

26 мая ивент «Суперценная привилегия» предложит вам наборы с Астральными знаками по выгодной цене.

С 27 по 31 мая принимайте участие в «Лотерее удачи». За каждое вращение вы получите номерок и, когда количество вращений по серверу достигнет 500, вы станете участником розыгрыша суперприза! За определенное количество вращений вы будете получать гарантированные награды!

С 29 по 30 мая воспользуйтесь «Магией камней». Разбивайте камни и получайте дополнительные бонусы. Ивент доступен игрокам достигшим 120 уровня, играющим на серверах старше 3-х  месяцев. 

29 мая подготовьтесь к «Тренировке». Выполняйте поставленные задачи, чтобы получить награду за активность! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца и игрокам 80 уровня и выше.

С 29 по 31 мая вращайте «Великое Колесо Фортуны» и выигрывайте ценные призы.

31 мая – лучший день для тренировки питомца. Вы будете получать бонусы за повышение звездного уровня вашего питомца. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Прокачать питомца по привлекательной цене вам поможет ивент «Суперценная привилегия».

 

Во время технических работ произойдет слияние серверов:

S38-40 и S41-43;
S50-52 и S53-58;
S159 Мистерия, S160 Объятия нимфы и S161 Мантикора;
S162 Тени войны, S163 Призвание и S164 Пламя вечности.

Желаем удачи!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи