Технические работы 24 апреля. Описание обновления.

Просмотров: 12305
22.04.2017 09:15

Уважаемые игроки!

24 апреля с 5:00 по московскому времени на всех серверах DragonKnight пройдут технические работы. Ориентировочная длительность - 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

Из этой новости вы узнаете, какие ивенты ждут нас после их завершения.

С 24 по 26 апреля пройдут ивенты, описанные в этой новости.

С 27 по 29 апреля пройдет ивент «Разбить яйцо». Получайте золотые и обычные яйца за сражения в Подземелье и Зале Героев, разбивайте их за золото или балены. Внутри вы найдете награду!

27 апреля в ивенте «Суперценная привилегия» приобретайте Наборы маунта по выгодной цене.

27 апреля – День тренировки маунта. Улучшайте вашего маунта во время ивента и получайте приятные бонусы. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

С 27 по 29 апреля игроки 120 уровня и выше смогут добыть предметы для Магического круга, вращая «Колесо призывателя».

28 апреля вы сможете приобрести Наборы с гемами по привлекательной цене в ивенте «Суперценная привилегия» и сделать ваших героев еще сильнее!

С 28 апреля по 2 мая игроки смогут принять участие в акции «Сундук Бога войны». Пополните игровой счет и выкупите выбранный вами сундук, чтобы получать ценные награды в течение 10 дней.

С 29 апреля по 3 мая откроется «Алтарь отважного героя», в котором игроки смогут сразиться с боссами и получить за это награду! В награду включена ивентовая валюта, которую вы можете обменять на ценные предметы в особом магазине!

С 30 апреля по 4 мая принимайте участие в ивенте «Таинственные сокровища богов». Получайте Бронзовые золотоискатели при прохождении Подземелья и Зала героев, а Золотые приобретайте в игровом магазине. Среди наград – красные астралы и другие ценные игровые предметы!

С 1 по 3 мая – лучшее время для «Рыбалки». Подготовьте снасти и попробуйте поймать красные астралы, карты талантов, предметы модной одежды и многое другое!

Во время технических работ произойдет слияние серверов:

S150 Черный рыцарь, S151 Пророчество и S152 Триумф;

S153 Знамение, S154 Яд скорпиона и S155 Запретный плод.

Желаем удачи!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи