Описание обновления от 21 июля

Просмотров: 12811
20.07.2016 11:00

Уважаемые игроки!

Напоминаем вам, что 21 июля в 5:00 на всех серверах игры Dragon Knight пройдут технические работы.

Ознакомьтесь с этим анонсом, чтобы быть в курсе событий, которые ожидают вас в течение трех недель после проведения технических работ 21 июля.

1.С 21 по 22 июля приобретайте со скидкой монеты желания во время акции Суперценный подарок. Покупки совершаются только за настоящие балены!

2. С 21 по 23 июля пройдет ивент «Колесо ресурсов питомца». Крутите рулетку и выигрывайте души, чтобы усилить своих дракончиков, и эссенции для повышения уровня этих душ!

3. С 22 по 26 июля пройдет акция «Сундук Сокровищ». За пополнение счета от 1000 баленов вы получите дополнительную награду!

4. С 24 по 28 июля убивайте монстров в Алтаре отважного героя, зарабатывайте очки, занимайте места в рейтинге – и получайте ценные и уникальные предметы в ивентовом магазине!

5. С 24 по 26 июля не забудьте пройти Подземелье и Зал героев, ведь там можно будет добыть Ветхие свитки для «Охоты в океане». Более ценные награды вы сможете выиграть, используя Золотую карту, которая будет продаваться в магазине в период ивента.

6. 26 июля – лучший день, чтобы заняться эволюцией своего маунта. Ивент проходит на серверах старше 1 месяца. Для того, чтобы получить бонус к прокачке, ваши маунты должны быть без улучшений. Как обычно во время ивента тренировка вы будете получать небольшие приятные бонусы за пополнение счета!

7. С 27 июля по 7 августа у игроков появится отличная возможность получить гарантированные награды за пополнение счета от 500 баленов. Пополняйте счет каждый день, чтобы награды становились больше! Не упустите свой шанс получить редкие Кристаллы божественной обработки, карту таланта Рыбы, а также символы и минералы высокого уровня!

8. С 27 по 29 июля попытайте удачу в ивенте Тайны старого замка. Вас ждут гарантированные призы за определенное количество попыток!

9. С 30 июля по 5 августа пройдет особый ивент «Турнир богов», в котором игроков ждет несколько интересных аспектов. Вы сможете получать бонусы во время проведения алхимии, награды за онлайн, а также приобрести ценные предметы с большой скидкой!

 

 

 

10. 30 июля уделите внимание своим крыльям. Улучшая их, вы будете получать временные бонусы к прокачке. За пополнение счета вас ждут приятные бонусы. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

11. С 31 июля по 2 августа пройдет ивент «Сокровищница бога». Испытайте удачу, чтобы выиграть ценные призы и балены!

12. 2 и 3 августа во время акции «Суперценный подарок» вы сможете приобрести гемы высокого уровня с огромной скидкой.

13. 3 августа выполняйте дневную активность, чтобы получить награды за свои старания – вас ожидает ивент «Тренировка». Ивент доступен с 80 уровня.

14. С 4 по 8 августа пройдет долгожданный ивент, любимый всеми парами на всех серверах – «Межсерверный рейтинг цветов». Дарите друг другу цветы, чтобы занять позицию в рейтинге и получить ценные награды!

15. 6 августа повышайте звезды своей богине, ведь в этот день вы будете получать временные бонусы к прокачке. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

16. С 6 по 8 августа пройдет ивент «Колесо призывателя». Игроки 120 уровня и выше смогут попытать удачу и вытащить Душу демона для активации своего Магического круга и получения дополнительных эффектов навыков.

17. С 8 по 10 августа игроков ожидает ивент «Таинственные сокровища богов». Проходите Подземелье и Зал героев, чтобы получить Бронзовые золотоискатели. Золотые золотоискатели будут доступны в игровом магазине и откроют доступ к более ценным наградам.

18. 9 и 10 августа во время акции «Суперценный подарок» приобретайте руны высокого уровня со значительной скидкой!

19. Внесены изменения в чат игры: теперь вкладка "Мир" содержит только сообщения от игроков.

20. Исправлены многие ошибки и баги.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи