Описание обновления от 26 мая

Просмотров: 13160
25.05.2016 09:30

Уважаемые игроки!
26 мая на всех серверах пройдут технические работы, во время которых будет установлено обновление. Расписание ивентов на ближайшее время вы можете увидеть ниже:

1. С 26 мая по 1 июня пройдет ивент Межсерверный женский рейтинг, награды в котором получат самые романтичные пары! Дарите друг другу цветы и зарабатывайте ценные игровые предметы!


2. 27 мая следует уделить максимальное внимание ежедневной активности, ведь за многие обычные действия вы сможете получить баллы ивента Тренировка и заработаете дополнительные награды! Ивент доступен для серверов старше 1 месяца. 


3. С 28 мая по 1 июня пройдет акция на пополнение счета «Забить гол». Пополняйте счет и получайте шанс выиграть ценные призы, в том числе карты таланта! Серверные и гильдийские цели позволят получить небольшие призы всем игрокам! 


4. С 28 мая по 1 июня попытайте удачу в Великом колесе фортуны. Всего за 20 баленов вы можете получить ценные награды. За определенное количество попыток вас ждут гарантированные награды!


5. 30 мая – лучший день для тренировки вашего маунта. При достижении цели по прокачке вы будете получать бонусы для достижения следующего уровня! Ивент доступен для серверов старше 1 месяца.


6. С 1 по 3 июня все владельцы питомцев смогут сделать своих любимцев сильнее, приняв участие в Колесе ресурсов питомца. Души питомцев смогут поднять характеристики хозяев питомцев. Ивент доступен только для VIP игроков. 


7. 3 июня игроки, достигшие 100 уровня, могут улучшить свой строй максимально эффективно, приняв участие в ивенте «День улучшения Пентаграммы душ». 


8. С 3 по 5 июня всех игроков 80 уровня и выше ждет ивент Битва Зодиака, наградами в котором могут стать ценные предметы, в том числе карты таланта! 


9. 4 и 5 июня во время акции суперценный подарок вы сможете приобрести многие ценности для прокачки астрала по специальным ценам и с большой выгодой!


10. С 4 по 8 июня попытайте удачу в рулетке «Сокровищница Бога» и выиграйте ценные предметы! Игроки найдут в ней награды, соответствующие их актуальным потребностям.


11. Исправлены многие ошибки и баги.

 

12. Во время технических работ пройдет слияние серверов s56+s57+s58, s68+s69+s70, s71+s72+s73. На слитых серверах пройдут специальные ивенты.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи