Описание обновления 12 октября

Просмотров: 11883
11.10.2017 09:30

12 октября с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность - 2 часа.
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

В этой новости мы расскажем о том, какие события ожидают нас после их завершения. Пожалуйста, учтите, что ивенты, объявленные на 12 октября, начнутся только после открытия серверов после техработ.

 

1. Великолепная статуя украсила сцену кросс-серверного ивента. Прикосновение к ней принесет вам удачу и подарок!

2. С 12 по 16 октября пройдет акция на пополнение счета «Забить гол». Пополните счет на 1000 и более баленов и получите шанс стать обладателями ценных трофеев.

3. С 12 по 16 октября испытайте удачу в Великом колесе Фортуны. Всего 20 баленов за 1 попытку вращения!

4. С 13 по 17 октября попробуйте свои силы в ивенте «Руны богатства». Серебряные и Золотые кирки станут главными орудиями в борьбе за игровые ценности. Ивент доступен игрокам, достигшим 75 уровня и играющим на серверах старше 3-х месяцев.

5. С 12 по 18 октября – ивент «Вытяни карты».

6. С 12 по 14 октября вас ждет Модная лотерея. Копите модные монетки и радуйте себя потрясающими обновками! Ивент доступен игрокам, достигшим 85 уровня и выше.

7. 12 октября – День тренировки маунта. Улучшайте своего верного помощника и становитесь сильнее, в этом вам поможет Суперценная привилегия - пополните счет и вместе с ценными наградами получите возможность прокачать маунта еще больше!

8. С 13 по 19 октября участвуйте в акции «Сундук лорда» и получайте игровые ценности с огромной выгодой в течение недели!

9. 14 октября за ежедневную активность игроки, достигшие 80 уровня, получат дополнительные награды в ивенте «Тренировка». Ивент доступен для игроков на серверах, с момента открытия которых прошло более месяца.

10. 14 октября вас также ждет Суперценная привилегия с выгодными ценами на гемы.

11. С 16 по 18 октября пройдет грандиозная Битва зодиака. Разбейте зодиак и выиграйте одну из ценных наград! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца для игроков не ниже VIP1, достигших 80 уровня.

12. 16 октября не пропустите Обмен роскошных подарков. Не упустите шанс получить награды для прокачки моды за пополнение счета!

13. 16 октября акция «Суперценная привилегия» на покупку Душ Моды!

14. С 17 по 18 октября вас ожидает Магия камней – разбивайте камни и получайте дополнительные награды. Ивент доступен игрокам, достигшим 120 уровня, играющим на серверах старше 3-х месяцев.

15. С 17 по 21 октября совершайте молитвы в ивенте «Статуя дракона». Особые золотые и серебряные монеты помогут вам заслужить благосклонность великого дракона!

16. С 17 по 21 октября продемонстрируйте ловкость и упорство в ивенте «Рыбалка». Ежедневно набирайте очки для получения дополнительных наград!

17. 18 октября – День улучшения крыльев. Суперценная привилегия на приобретение латок оперения крыльев поможет вам обрести ещё больше силы, чтобы покорять просторы небес!

18. С 19 по 20 октября – ивент «Добыча баленов». Пополняйте счет и получайте большое количество призовых баленов!

19. С 19 по 25 октября вы можете принять участие в ивенте «Дерево древних».

20. С 20 по 24 октября – событие «Алтарь отважного героя». Сразитесь с монстрами, чтобы доказать всем свою силу и по праву занять место в рейтинге.

21. 20 октября – День повышения звезды богини на серверах старше 1 месяца. Прокачке вашей обворожительной помощницы поможет специальная Суперценная привилегия. Приобретайте желанные предметы с большими скидками!

22. С 21 по 25 октября на серверах старше 1 месяца пройдет акция «Золотой сундук». Принять участие в событии позволит пополнение счета от 1000 баленов.

23. С 22 по 25 октября на горизонте покажутся башни загадочного дворца – раскройте «Тайны старого замка». Чем больше попыток – тем больше наград в дополнение к основному выигрышу!

24. С 22 по 25 октября вращайте Колесо призывателя.

25. 22 октябряДень улучшения пентаграммы душ. Дополнительные бонусы ждут вас за траты баленов!

26. 22 октября вы также можете совершить выгодные покупки в акции «Суперценная привилегия» - Эссенции драконьих жил по привлекательным ценам!

27. 24 октябряДень эволюции маунта. Не упустите шанс улучшить своего помощника с максимальным преимуществом. Суперценная привилегия на покупку Кристаллов улучшения маунта поможет вам в этом!

Приключения и отличные акции специально для вас в Dragon Knight!

Обсудить эту новость вы можете на нашем форуме или в группе ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи