Сансара

01.10.2018 21:00

Над миром людей нависла новая угроза. Под влиянием владыки демонов открылся портал в неведомое подземелье — пристанище опасных адских тварей во главе с невероятно сильными чудовищами, а название ему — Сансара.

Функционал события становится доступен игрокам при достижении 30 уровня развития героя. Перейти к нему можно с помощью одноименной иконки, расположенной в верхней ча... Читать полностью >

Руны

11.09.2018 21:00

Чем дальше охотники забираются в глубины мрачных лесов и подземелий, тем больше перед ними открывается древних секретов. Так, особые камни с магическими символами способны вывести способности героя и его помощников на совершенно новый уровень!

Игрокам, достигшим 30 уровня развития персонажа, становится доступна система Рун.

Камни с магическими символами способны дополн... Читать полностью >

Отряд

04.09.2018 21:00

Барьер слабеет, все больше адских тварей выбирается из бездны и бродит по землям Тираса. В одиночку охотнику не справиться с надвигающейся тьмой — объединяйтесь с другими воителями, чтобы противостоять армии монстров. 

Испытания в Саге героев, Приграничье и Лиге героев можно проходить группой. Для этого необходимо создать отряд, нажав на иконку одноименного функционала.

... Читать полностью >

Разлом миров

20.08.2018 21:00

Пришествие нового поколения охотников заставило адских тварей отступить и затаиться в глубине мрачных лесов, среди руин некогда процветавших поселений. И все же монстры продолжают прибывать. Подкараулив их в том месте, где барьер имеет брешь, герои способны предотвратить множество бед.

Событие «Разлом миров» становится доступно охотникам при достижении 25 уровня. Перейти к... Читать полностью >

Особые задания

12.08.2018 21:00

Гильдия охотников на демонов приготовила для своих последователей множество поручений. Исследовать земли Тираса, отыскать и уничтожить всех исчадий бездны — вот основные цели героев. Выберите миссию и отправляйтесь в опасное путешествие!

Функционал «Особые задания» становится доступен охотникам при достижении 12 уровня развития героя. Перейти к нему можно с помощью иконки,... Читать полностью >

Друзья

07.08.2018 21:00

Натиск темных сил становится сильнеебарьер не способен сдержать всех адских тварей, жаждущих вырваться на свободу. Охотники должны держаться вместе, чтобы отбить атаки кровожадных монстров. Заручитесь поддержкой друзей и смело вступайте в бой!

Чтобы перейти в функционал Друзей, нажмите на одноименную кнопку на нижней панели:

Меню состоит из нескольких частейфактич... Читать полностью >

Гримуар

09.07.2018 21:00

На плечи охотников возложена особая миссия, поэтому так важно неустанно тренироваться и совершенствовать свое мастерство. Этому призваны помочь разнообразные задания, испытания и нелегкие битвы. За них героям положена особая награда, скрытая на страницах Гримуара.

Данный функционал становится доступен по достижению 18 уровня развития персонажа, попасть в него можно с пом... Читать полностью >

Кузница и система снаряжения

08.07.2018 21:00

Множество темных существ сумело выбраться из бездны. Охотникам предстоит сразиться с каждым из них. Поэтому кроме отточенных умений, им необходимо хорошее снаряжение — смертоносное оружие и прочная броня.

В экипировку персонажа входят следующие вещи: оружие, шлем, доспехи, обувь, перчатки, плащ и кольцо. Получить их можно в качестве трофеев за прохождение испытаний в Саге ... Читать полностью >

Лимб

08.07.2018 21:00

Делая первые шаги в этом мрачном мире, начинающие охотники тут же оказываются в гуще событий. Узнав о наборе в Гильдию, тысячи темных сущностей устремились сюда, чтобы помешать становлению новых воителей. Но этот рейд станет для демонов последним. Мастерски владеющие оружием, охотники освоили и магическое искусство. Сразив врага, они способны призвать Души падших монстров к... Читать полностью >

F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы.

08.07.2018 21:00

Дорогие друзья!

Мы собрали воедино самые часто задаваемые игровые вопросы и ответы к ним. Надеемся, здесь вы найдете необходимые подсказки.

1. Каковы минимальные системные требования для игры?

Ответ:

  • Частота процессора: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 G
  • Видеокарта: GT610M                    
  • Версия Adobe Flash Player: 12.0 +
  • Минимальное разрешение экрана: 1280*720 п... Читать полностью >