F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Просмотров: 2654
08.07.2018 21:00

Дорогие друзья!

Мы собрали воедино самые часто задаваемые игровые вопросы и ответы к ним. Надеемся, здесь вы найдете необходимые подсказки.

1. Каковы минимальные системные требования для игры?

Ответ:

  • Частота процессора: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 G
  • Видеокарта: GT610M                    
  • Версия Adobe Flash Player: 12.0 +
  • Минимальное разрешение экрана: 1280*720 пикселей
  • Минимальная скорость интернета:200 k

2. Как перейти в полноэкранный режим?

Ответ: перейти в полноэкранный режим можно с помощью специальной кнопки на панели CreaGames

3. Есть ли в игре система VIP?

Ответ: в игре существует система привилегий с под названием Элита. Подробнее о ней можно прочитать здесь.

4. Что такое эфир?

Ответ: эфир – это ресурс для усиления душ в системе Лимб. Получить его можно за выполнение особых заданий, в Лиге героев. Также эфир продается в Лавке в разделах Редкости, Талеры, Призыв душ, Очки славы.

5. Как изменить пол/класс/ник персонажа/название гильдии?

Ответ: данные функции в игре не предусмотрены. Обращаем ваше внимание, что выбранный ник/название гильдии не должны нарушать правила проекта (п. 2.4.7.). Нарушение влечет за собой блокировку персонажа на бессрочный период.

6. Как изменить способ управления персонажем?

Ответ: в игре доступно несколько видов управления героем - с помощью мыши и клавиатуры. Перейдите к настройкам, чтобы выбрать наиболее комфортный способ.

7. Где взять код для обмена подарков?

Ответ: данный код можно выиграть в конкурсах и лотереях, которые организует команда проекта на форуме и в сообществе ВКонтакте.

8. Сколько навыков Душ можно использовать в бою?

Ответ: в системе Лимб существует только 2 поля для установки Душ, навыки которых можно применить в бою. 1 душа – 1 навык. Вы можете выбирать другие навыки, устанавливая в эти слоты другие Души.

9. Как получить скакуна?

Ответ: скакуна можно приобрести в Лавке за алмазы или выменять его за редкие или древние сертификаты, а также выиграть в ивенте Шкатулка удачи.

10. Как можно пополнить запас тонуса?

Ответ: тонус можно восстановить несколькими способами - с помощью специальных Зелий и при поддержке друзей. Также можно повысит его лимит при заключении договора Элиты.

11. Что означает иконка RM рядом с панелью навыков в бою?

Ответ: с помощью данной кнопки можно произвести особую атаку. Ее активация доступна при нажатии горячей клавиши K. Во время этой атаки мана не расходуется, а восстанавливается.

12. Как изменить облик героя или оружия?

Ответ: облачения для персонажа и оружия можно получить в событии Первое пополнение. Также их можно приобрести в Лавке в разделе Облик за алмазы или выменять за редкие или древние сертификаты.

13. Как получить редкие и древние сертификаты?

Ответ: сертификаты продаются в лавке Редкостей, талеров и очков славы; также их можно выиграть в ивенте «Шкатулка удачи», «Марафон» и в конкурсах, которые проводятся на нашем форуме и в сообществе ВКонтакте.

14. Как использовать Руны сырья?

Ответ: руны сырья применяются в кузнице и выступают в качестве заменителей при нехватке железных и бронзовых слитков.    

15. Что происходит с камнями, вставленными в снаряжение, а также чарами и усилением при продаже или смене экипировки?

Ответ: данные действия не влияют ни на систему камней, ни на зачарование. При продаже заточенной вещи ресурсы, затраченные на усиление, не возвращаются.

16. Что представляет собой эффект «Могущество»?

Ответ: этот эффект имеют элитные монстры (в бою под ними светится особая золотая аура). При действии эффекта «Могущество» нельзя прервать атаки таких монстров и их способности.

Для персонажа этот эффект представляет собой бафф. Визуально он выглядит как красный туман, охватывающий героя. Эффект предполагает, что нельзя прервать работу навыков и/или автоатаки персонажа.

17. Для чего нужно золото?

Ответ: золото расходуется на усиление навыков, на покупку некоторых вещей в Лавке. Оно также необходимо для создания экипировки в функционале Кузницы и совершения вклада в Гильдию.

По мере поступления новых вопросов FAQ будет пополняться.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться