Испытание героя

Просмотров: 2228
17.04.2017 21:00

С 18-го уровня у игрока открывается “Испытание героя”  Чтобы начать испытания, выбери режим Одиночной игры и далее нажмите на “Испытание героя”.

Испытание представляет собой различные подземелья, за прохождение которых вы получаете определенные награды.

В разные дни недели доступны разные подземелья. Так, например, по понедельникам, средам и пятницам доступны подземелья в которых вы можете получить золото, души, камни очистки и мастерства. По вторникам, четвергам и субботам игроку будут доступны подземелья, в которых он сможет получить свитки опыта, камни благословения и мастерства, эссенции реликвий. Все подземелья будут доступны по воскресеньямУ каждого подземелья есть три уровня прохождения, за каждый из которых вы получите награду. Первый проигрыш не расходует попытки.

Если подземелье было пройдено, то в дальнейшем вы можете получать награды за его прохождение без боя нажав “В 1 клик”. Но помните, что проходить подземелье таким можно только на каком-то одном уровне. За первую победу игрок может получить много алмазов. За все остальные игрок получает награды подземелья, а именно: камни благословения, очистки и мастерства, души для приобретения частей героев, золото, свитки опыта и эссенцию реликвий. Будьте внимательны, какой уровень вы выбираете, потому что ежедневно вы можете участвовать в битве только три раза.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи