Активация Flash в Safari

30.08.2019 21:00

1. Откройте меню Safari и нажмите "Настройки".

2. Нажмите на значок "Безопасность".

3. Убедитесь, что установлен флажок "Разрешить плагины".

4. Нажмите кнопку "Настройки плагинов", которая находится рядом с кнопкой "Разрешить плагины".

5. Найдите в списке Adobe Flash Player в списке слева и установите флажок рядом с ним. 

 

С уважением, Команда CreaGames

Герой

17.04.2017 21:00

Сегодня мы расскажем об одном из первых функционалов «Герой». Для того чтобы зайти в меню, кликните по иконке в нижнем правом углу. 

Чтобы получить героя вы можете либо призвать его, с помощью Жетонов молитвы и Жетонов ритуала. Также вы можете приобретать осколки героев в различных магазинах и за различные ивенты. Когда накопится достаточное количество осколков, вы сможете... Читать полностью >

Арена

17.04.2017 21:00

Герои, пора тренироваться. Все на Арену! По достижении 12-го уровня у вас открывается “Арена”. Чтобы на нее попасть, выберите “Одиночный режим” и увидите арену.

Чтобы стать сильнее, тренируйте своих героев каждый день на арене. Ежедневные тренировки помогут вам отточить свои навыки и мастерство, а также вы будете получать награды. За каждый матч вы получаете очки арены (пу... Читать полностью >

Маунт

17.04.2017 21:00

По достижении 7-го уровня у игрока открывается такой функционал, как “Маунт”. Для того, чтобы попасть в меню Маунта нажмите на иконку в нижнем правом экране.

Данный функционал помогают вашему герою передвигаться быстрее и повышает характеристики персонажа. Для того, чтобы активировать маунта, нажмите кнопку “Оседлать”.

У каждого маунта есть определенные навыки, которые ... Читать полностью >

Призыв героев

17.04.2017 21:00

Вы можете призывать героев для помощи вашему персонажу в битвах. Еще герои повышают ваш Боевой рейтинг. Для этого выберите “Призыв героев” на карте.

Вы можете призывать героев 2-мя способами: с помощью Молитв и Ритуалов.

Для призыва героев с помощью Молитвы игроку понадобятся Жетоны молитвы.

Получить жетоны молитвы вы можете в Дневных событиях. Также ежедневно у вас... Читать полностью >

Семидневный карнавал

17.04.2017 21:00

Сегодня мы вам расскажем про особое событие «Семидневный карнавал», которое появляется в день запуска нового сервера и длится в течение 7 дней. Иконку “Карнавала” вы можете увидеть в верхнем углу экрана.

За вход в игру ежедневно игрок получает разные награды, например, алмазы и выносливость.

Также, в течение этих 7-ми дней игрок может проходить различные подземелья (вто... Читать полностью >

Отряд

17.04.2017 21:00

Для повышения своего боевого рейтинга, игроки могут использовать героев. Чтобы попасть в меню отряда, нажмите на иконку в правом нижнем углу.

На главной панели вы можете увидеть основную информацию о вашем персонаже и героях: навыки, которые есть, характеристики, боевой ранг и совместимость с другими героями.  Вы можете заменить одного героя другим, нажав кнопку “Зам... Читать полностью >

Месячная карта

17.04.2017 21:00

По достижению 5-го уровня у игрока  открывается такой функционал как «Месячная карта», иконку которого вы можете увидеть в верхнем углу экрана.

Если вы нажмете на иконку, то откроете окно, в котором перед вами на выбор будут представлены две карты: золотая и серебряная.  Активировав одну из них, в течение месяца вы сможете получать определенные награды.

После активации ... Читать полностью >

Сюжетное подземелье

17.04.2017 21:00

Начните свое приключение в Элизиуме с сюжетного подземелья. Чтобы в него попасть, кликните на него на карте в правом верхнем углу экрана или доведите персонажа сами.

Если этап отмечен знаком со скрещенными мечами, значит он доступен для прохождения. Прохождение одного этапа отнимает у вас 6 единиц выносливости. За каждое прохождение вы получаете оценку в виде звезд, чем ме... Читать полностью >

Снаряжение

17.04.2017 21:00

Функционал “Снаряжение” открывается у игрока по достижении 15-го уровня. Он помогает вашим героям повышать БР и другие характеристики персонажей. Чтобы попасть в меню Снаряжения кликните по этой иконке.

Части снаряжения вы можете получать в Элитном подземелье, Магазине. Также вы можете получить снаряжение за прохождение сюжетных событий и за участие в различных событиях. П... Читать полностью >

Новости

Статьи