Описание игровых событий

Просмотров: 2105
16.04.2018 16:15

Уважаемые игроки!

В пятницу, 13 апреля, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление. В этой новости мы расскажем, какие игровые события ожидают вас в ближайшее время: 

С 14 до 16 апреля - ивенты «Рейтинг Очарования» и «Рост БМ». Покоряйте их вершины и получайте множество ценных наград. До завершения событий осталось совсем немного, но у вас еще есть шанс стать обладателями отличных призов!

С 14 апреля до 10 мая:

  • доступно событие «Очищение глифа» - совершайте очистку глифа силы и получайте приятные бонусы в виде ресурсов для дальнейшей прокачки, а также особые титулы.

  • не упустите шанс поучаствовать в акции «Бонус покупок» - используйте алмазы и получайте много ценных подарков!

  • участвуйте в событии «Улучшение самоцветов» - прокачивайте самоцветы до указанного уровня и наслаждайтесь дополнительными бонусами - наборы самоцветов и титулы пригодятся каждому герою.

  • доступен ивент «Мастера обработки» - обрабатывайте снаряжение до характеристик с 10-ю звездами, повышайте параметры героя и получайте ресурсы для дальнейшего совершенствования!

  • событие «Поиск Сокровищ» - добывайте лопаты и принимайте участие в ивенте. У вас есть отличный шанс выиграть множество полезных призов, среди которых вы найдете особенный предмет - Венок прихода весны. Собирайте их и копите, чтобы затем применить в Лавке Обмена и приобрести желанные трофеи! Обменник доступен до 11 мая.

Желаем вам приятной игры и триумфальных побед на просторах Штормового континента!

Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи