Конкурс «Фестиваль цветов»

Просмотров: 3076
07.03.2018 10:00

Близится замечательный праздник - Международный женский день. 8 марта мы поздравляем представительниц прекрасного пола и стараемся порадовать их приятным сюрпризами, будь то открытка с пожеланиями или ценный подарок. Цветы делают этот день более особенным и по-настоящему весенним, радуя прекрасным ароматом и ярким окрасом лепестков.

Мы тоже решили привнести в праздник цветочную нотку и предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, где вы сможете применить свои творческие способности и выразить чувства, связанные с 8 марта.

Для участия необходимо:

  • Создать поздравительную открытку или композицию, используя цветы, сделанные вашими руками из подручных материалов.
  • Сделать фотографии процесса и итога работы, загрузить их в специальный альбом ВКонтакте или оформить заявку в теме на форуме.
  • На фотографии должен присутствовать логотип игры и/или ваш ник и сервер - использование графических редакторов запрещено.
  • Дополнить работу небольшим поздравлением. Оно может быть обобщенным или обращенным к конкретному человеку (к маме, сестре и т.д.).

Авторы лучших работ получат наборы с ценными наградами! А для тех участников, что не войдут в число победителей, у нас припасены поощрительные призы.

Работы принимаются до 18 марта 21:00 по московскому времени включительно.

Ждём ваши работы и желаем успеха всем участникам!

Обсудить конкурс можно на форуме, а также в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Присоединяйтесь!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи