Описание игровых событий

Просмотров: 2618
03.03.2018 11:55

Уважаемые игроки!

В пятницу, 2 марта, на всех серверах Шторм Онлайн прошли технические работы и были запущены игровые события. В этой новости мы расскажем, какие из них пройдут в ближайшее время.

1. С 3 до 5 марта принимайте участие в ивенте «Рейтинг Очарования»! Дарите розы и приумножайте очки очарования, чтобы занять достойное место в рейтинге события. Вы можете получить награды не только за достигнутую позицию, но и дополнительные призы за преодоление определенных планок по количеству очков!

2. С 3 до 9 марта доступна акция «Бонус покупок» - во время мероприятия используйте алмазы и получайте множество бонусных наград!

3. С 3 до 16 марта очищайте Глиф Борьбы, получайте дополнительные ресурсы для последующей прокачки и особенные титулы!

4. С 3 до 16 марта доступно событие «Улучшение самоцветов» - прокачивайте самоцветы до указанного уровня - вас ждут ценные награды!

5. С 3 до 16 марта участвуйте в ивенте «Мастера обработки» - обрабатывайте снаряжение и получайте ценные ресурсы для дальнейшего совершенствования!

6. С 3 до 16 марта - ивент «Поиск Сокровищ». Собирайте лопаты и принимайте участие в событии. Не упустите шанс выиграть множество призов, среди которых вы найдете особенный предмет - Золотой колос.

Добывайте и копите их, чтобы затем использовать в Лавке Обмена и порадовать себя желанными приобретениями! Обменник доступен до 17 марта.

Желаем вам приятной игры!

Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи